Sulo MGB 80 Liter blau Mülltonne

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mülltonne Öffnungsart: Klappdeckel Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,54 €
Ø 54 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,54 €
Ø 54 €
53,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,29 €
ab 53,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Müllgroßbehälter blau 80 l METRO Müllgroßbehälter blau 80 l 2-4 Werktage 53,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
• SULO Müllgroßbehälter blau 80l MGB 80l blau, Kunststoff - Blau Kaufland SULO Müllgroßbehälter blau 80l MGB 80l blau, Kunststoff - Blau 1-4 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• SULO Mülltrennsystem Sulo Mülltonnen 80L blau Otto SULO Mülltrennsystem Sulo Mülltonnen 80L blau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• SULO CITYBAC CLASSIC Mülltonne 80L Blau RAL5023 Amazon Marketplace SULO CITYBAC CLASSIC Mülltonne 80L Blau RAL5023 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
Varianten: Sulo MGB 80 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.54 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Müllgroßbehälter blau 80 l ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,53 € → zum Angebot
SULO Müllgroßbehälter blau 80l MGB 80l blau, Kunststoff - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Sulo Mülltonne 80 L blau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Müllgroßbehälter 80 L Hdpe Blau Fahrbar, Nach En 840 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 63,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 68,78 € → zum Angebot
SULO Mülltrennsystem Sulo Mülltonnen 80L blau Otto wilaigmbh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
SULO CITYBAC CLASSIC Mülltonne 80L Blau RAL5023 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 75,34 € Versand kostenfrei Gesamt 75,34 € → zum Angebot
SULO Müllgroßbehälter 80l HDPE blau fahrbar,n.EN 840 - 1088404 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 235,29 € Versand kostenfrei Gesamt 235,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Sulo MGB 80 Liter blau Test

1/5
★☆☆☆☆ Bin sehr enttäuscht!
Heiko R Januar 2022

Ist gebraucht und als neu mir verkauft worden schon ärgerlich. Behalte die Tone weil ich sie dringend brauche. Aber nie wieder bei diesem Anbieter!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sammeln von Abfällen
Mülltonne
blau
Ausstattung
2 Handgriffe, Vollgummi-Räder
Eigenschaften
UV-beständig, chemikalienbeständig, witterungsbeständig
HDPE
Klappdeckel
Maße & Gewicht
45 cm
92 cm
52 cm
80 Liter
10 kg
32 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram