Stronghand Grip schwarz Arbeitshandschuhe

Materialzusammensetzung: Nitril Produkttyp: Arbeitshandschuhe EN-Norm: EN 388
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
6,25 €
Ø 7 €
6,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
6,25 €
Ø 7 €
6,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,47 €
ab 6,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stronghand Einw.-handsch.grip Schwarz Gr.11 Schwarz Nitril 50 St./box ManoMano Stronghand Einw.-handsch.grip Schwarz Gr.11 Schwarz Nitril 50 St./box 3 bis 4 Werktage 6,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
• Stronghand Nitril-Handschuhe GRIP Einweghandschuhe Einmalhandschuhe schwarz... Otto Stronghand Nitril-Handschuhe GRIP Einweghandschuhe Einmalhandschuhe schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• 50 PAAR Nitrilhandschuhe Nitril Handschuhe 0422 Grip schwarz (XXL (11)) Amazon Marketplace 50 PAAR Nitrilhandschuhe Nitril Handschuhe 0422 Grip schwarz (XXL (11)) Auf Lager 11,47 € Versand kostenfrei Gesamt 11,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.25 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Stronghand Einw.-handsch.grip Schwarz Gr.11 Schwarz Nitril 50 St./box ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 6,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Stronghand Einw.-Handsch.Grip Schwarz Gr.11 schwarz Nitril 50 St./Box 0422-11 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,42 € + 297,60 € Versand Gesamt 305,02 € → zum Angebot
Stronghand Nitril-Handschuhe GRIP Einweghandschuhe Einmalhandschuhe schwarz orange Otto tommit-2012 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Einmalhandschuh Stronghand Grip Nitril 0422 - 11 / XXL Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,43 € + 9,90 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
50 PAAR Nitrilhandschuhe Nitril Handschuhe 0422 Grip schwarz (XXL (11)) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,47 € Versand kostenfrei Gesamt 11,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Stronghand Grip schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stronghand Grip schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nitril
Arbeitshandschuhe
Eigenschaften
EN 388
Einwegnutzung
schwarz
Damen, Herren
Handwerk
Herbst, Herbst/Winter, Sommer, Winter
Nitril
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram