Stokke Tripp Trapp Whitewash Treppenhochstuhl

Altersempfehlung: 6+ Material: Buche Pflegehinweis: mit feuchtem Tuch reinigen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,99 €
Ø 200 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,99 €
Ø 200 €
189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 199,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stokke® Tripp Trapp® Treppenhochstuhl Baby-markt Stokke® Tripp Trapp® Treppenhochstuhl Lieferzeit 2-4 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Stokke 100105, Stokke Tripp Trapp Treppenhochstuhl weiss Babywalz Stokke 100105, Stokke Tripp Trapp Treppenhochstuhl weiss Lieferzeit 2-4 Tage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Stokke 100105, STOKKE Tripp Trapp Hochstuhl Weiß Transparent 100105, Möbel... Skandic Stokke 100105, STOKKE Tripp Trapp Hochstuhl Weiß Transparent 100105, Möbel... Sofort lieferbar 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
• Stokke Hochstuhl TRIPP TRAPP Kinderhochstuhl, verstellbarer und mitwachsender Otto Stokke Hochstuhl TRIPP TRAPP Kinderhochstuhl, verstellbarer und mitwachsender lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Stokke Tripp Trapp
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Stokke® Tripp Trapp® Treppenhochstuhl ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Stokke 100105, Stokke Tripp Trapp Treppenhochstuhl weiss Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Stokke 100105, STOKKE Tripp Trapp Hochstuhl Weiß Transparent 100105, Möbel > Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Stokke Hochstuhl TRIPP TRAPP Kinderhochstuhl, verstellbarer und mitwachsender Otto Stokke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

Stokke Tripp Trapp Whitewash Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stokke Tripp Trapp Whitewash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6+
Buche
mit feuchtem Tuch reinigen
Treppenhochstuhl
Stokke Tripp Trapp
128 cm
Ausstattung
Fußstütze, ohne Essbrett, ohne Gurt
ergonomisch, höhenverstellbar, mitwachsend
verstellbar
keine
Ma
46,5 x 77,5 x 47 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram