Stihl TSA 230.1 Trennschleifer
Produkttyp: Trennschleifer
Features: Spindelarretierung - Wasseranschluss
Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
466,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stihl 48640116620, STIHL TSA 230 Grundgerät
siehe Shop
466,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 466,93 €
→ zum Angebot
-
Konzano
STIHL 48640116620, STIHL Akku-Trennschleifer TSA 230 - ohne Akku & Ladegeräte
3 - 8 Tage
489,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 489,00 €
→ zum Angebot
-
STIHL Akku-Trennschleifer "TSA 230", ohne Akku/Ladegerät, 4864 011 6620
2-4 Werktage Tage
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
489,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 489,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.
Stihl TSA 230.1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stihl TSA 230.1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trennschleifer
Farbe
orange
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Features
Spindelarretierung, Wasseranschluss
Sicherheitseinrichtungen
Scheibenbremse
Energiemerkmale
Betriebsspannung
36 V
Art Stromversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung
36 V
Anzahl Akkus
ohne Akku
Maße & Gewicht
Gewicht
3,9 kg
Scheibendurchmesser
230 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Schleifmaschinen ohne Akku vergleichen
Schleifmaschinen mit Spindelarretierung 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unsere Favoriten: Gewerbe-Schleifmaschinen
Diese Profi-Schleifmaschinen solltest du kennen
Industrie-Schleifmaschinen leicht gemacht
Trennschleifer im Preis-Leistungs-Check 2026
Akku-Schleifmaschinen auf einen Blick