Stetson Trucker Cap Endurance Mesh Baseball Cap (7761119) red

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trucker Cap Farbe: rot Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,10 €
Ø 44 €
44,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,10 €
Ø 44 €
44,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 44,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stetson Endurance Trucker Cap Snapback Baumwolle Sommer Winter rot One Size Amazon Marketplace Stetson Endurance Trucker Cap Snapback Baumwolle Sommer Winter rot One Size Auf Lager 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
• Stetson Trucker Cap (1-St) Basecap Snapback Otto Stetson Trucker Cap (1-St) Basecap Snapback lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Endurance Truckercap by Stetson Hut Endurance Truckercap by Stetson 1-2 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Varianten: Stetson Trucker Cap Endurance Mesh Baseball Cap (7761119)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.1 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Stetson Endurance Trucker Cap Snapback Baumwolle Sommer Winter rot One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Stetson Trucker Cap (1-St) Basecap Snapback Otto Hutshopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Endurance Truckercap by Stetson Hut Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.

Stetson Trucker Cap Endurance Mesh Baseball Cap (7761119) red Test

5/5
★★★★★ Nice hat, but 49€???
chucks Dezember 2023

Diese Mützen liebe ich und habe 4 davon. Als ich sie gekauft habe, habe ich schon 39€ für Weichbilds bezahlt, was ich etwas teuer fand. Jetzt kosten sie alle 49€. Ich weiß nicht, was zu dem 25%igen Preisanstieg geführt hat, aber ich werde nach einer anderen Marke suchen.

Ich kann 50€ für eine Baseballkappe nicht rechtfertigen. ✌️.

5/5
★★★★★ Stetson Cap
Robertoni M September 2023

Die hochwertige Kappe der American Heritage Marke fühlt sich gut an, auch wenn sie in China hergestellt wird. Im Vergleich zu anderen Truckercaps sitzt diese etwas höher, was anfangs ungewohnt sein kann. Das breitere obere Bereich über dem Logo verleiht der Kappe einen eigenwilligen Look.

Trotzdem überzeugt die Cap mit ihrem tollen Logo und ansprechenden Design. Als Liebhaber von Kappen trage ich sie gerne und schätze ihre Qualität. Einziges Manko ist die Herstellung in China, während die Marke ihre cowboyhüte schon lange in Amerika produziert. Insgesamt jedoch eine schöne Kappe, die durch ihr Logo besticht.

5/5
★★★★★ Passt und sieht gut aus
RK Juli 2023

Diese Kappe ist nicht nur stylisch, sondern passt auch perfekt dank der Größenverstellung. Mit ihrem Vintagecharakter und der tollen Farbe ist sie ein echter Hingucker. Sie bietet nicht nur guten Sonnenschutz, sondern trägt sich auch sehr angenehm. Die Qualität der Verarbeitung ist ebenfalls beeindruckend. Eine klare Empfehlung von mir für jeden mit einem Kopfumfang von 61 oder kleiner.

5/5
★★★★★ Super cool
Amazon Kunde Juli 2023

Das Stetson Trucker-Cap in Lila, Rosa und Grau ist genau das, was es sein soll - stylisch und bequem. Für Liebhaber von kühnen Farben und lässigem Trucker-Style ist dieses Cap ein Must-have.

5/5
★★★★★ Wer billig kauft, kauft zweimal
SJ Juli 2023

Ich liebe es, Truckercaps zu tragen. Früher habe ich die teuren Preise bei Stetson vermieden. Doch nachdem günstigere Caps mich immer wieder mit Schweißrändern enttäuschten, habe ich mich endlich für Stetson entschieden. Die Caps sind farbecht und lassen sich leicht reinigen - ideal für schweißtreibende Arbeiten.

Ich habe mehrere gekauft und bin sehr zufrieden. Mit sanfter Handwäsche und einer neuen Zahnbürste bleiben sie formstabil. Endlich keine Sorgen mehr um verfärbte Caps. Stetson hat mich überzeugt - Qualität zahlt sich aus! Perfekt für alle, die sich auch beim Schwitzen wohl fühlen wollen.

4/5
★★★★☆ Ein sehr schönes Cap
Klosini März 2023

Das Cap entspricht exakt den Abbildungen, doch für den Preis hätte ich eine hochwertigere Verpackung erwartet. Es kam lediglich in einem simplen Beutel an - für ein Cap dieser Art wäre eine stabilere Verpackung angemessen gewesen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
rot
Trucker Cap
Baseball
Herren
Ausstattung
mit Netzeinsätzen
Eigenschaften
Polyester
100% Baumwolle; Futter: 100% Baumwolle Besatz 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram