Step by Step Magic Mags Flash Jumping Dolphin Schulranzen-Patches

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schulranzen-Patches geeignet für: Step by Step Schulranzen und Rucksäcke Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 22 €
20,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 21,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Step by Step 139193, Step by Step MAGIC MAGS FLASH "Jumping Dolphin Fips" Renzenmaxx-Onlineshop Step by Step 139193, Step by Step MAGIC MAGS FLASH "Jumping Dolphin Fips" 1-3 Werktage 21,99 € + 5,24 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
• Step by Step Magic Mags Flash „Jumping Dolphin Fips, Delfin, mit... Amazon Marketplace Step by Step Magic Mags Flash „Jumping Dolphin Fips, Delfin, mit... Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Step by Step Schulranzen MAGIC MAGS FLASH Mystic Dragon Zion 1-teilig (1... Otto Step by Step Schulranzen MAGIC MAGS FLASH Mystic Dragon Zion 1-teilig (1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Step by Step 139193, Step by Step MAGIC MAGS FLASH "Jumping Dolphin Fips" ✓ Bester Preis Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,99 € + 5,24 € Versand Gesamt 27,23 € → zum Angebot
Step by Step Hama 139193, Step by Step Hama Step by Step Magic Mags Flash Jumping Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Step by Step 139193, Step by Step Motivmagnet Magic Mags Flash Jumping Dolphin Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 25,99 € + 3,65 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Step by Step Magic Mags Flash „Jumping Dolphin Fips, Delfin, mit Leuchteffekt, als Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Step by Step Motivmagnet Magic Mags Flash Jumping Dolphin 139193 Koffer to go Angebotsinfo 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Step by Step 139193 MAGIC MAGS "Jumping Dolphin Flash" idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
STEP BY STEP 139193, Step by Step 139193 MAGIC MAGS "Jumping Dolphin Flash" Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Magic Mags 139193-Neu, Step by Step MAGIC MAGS Jumping Dolphin Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + 5,17 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
Step by Step Schulranzen MAGIC MAGS FLASH Mystic Dragon Zion 1-teilig (1 Stück), Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.

Step by Step Magic Mags Flash Jumping Dolphin Test

5/5
★★★★★ Sieht gut aus, magnet hält gut
Daniela Juni 2024

Dieses Produkt haben wir noch nicht ausgepackt, da es als Geschenk zur Einschulung gedacht ist. Aber es macht bereits einen guten Eindruck.

4/5
★★★★☆ Schöner Delfin Magnet, leuchtet hell!
Tim, A Mai 2023

Der Deflin ist perfekt für das blaue Step by Step unserer Tochter. Obwohl er schwerer als normale Magnete ist, sitzt er fest. Das Design begeistert unsere Tochter und wir finden seine hohe Leuchtkraft toll! Praktisch im Winter, um gesehen zu werden. Ein tolles Produkt mit Spielerei! Ideal für Sicherheit und Spaß. (Siehe Foto!).

3/5
★★★☆☆ Optisch sehr schön. aber nicht sehr hell
Katrin Dezember 2022

Meine Tochter mag den Delfin-Anhänger für ihren Schulranzen, aber der Leuchteffekt ist schwach. Ich hatte gehofft, dass es in der dunklen Jahreszeit besser sichtbar ist, aber leider ist der Magnet dafür nicht geeignet. Es ist eher eine optische Spielerei für den Ranzen und nicht mehr.

Für den Preis finde ich das dann doch zu teuer. Wir werden keinen weiteren Leuchtmagneten dieser Art kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Katharina Januar 2024

Ein blickender Ranzenpatch. Die Kinder sind begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Schulranzen-Patches
Step by Step Schulranzen und Rucksäcke
Kinder
Eigenschaften
Kunststoff
mit Magnetfläche
Maße & Gewicht
onesize
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram