Erima Functional Tight lang - XL Fitness Kleingeräte

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,61 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,61 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 20,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Unisex Erwachsene Funktionsunterwäsche Functional Tight lang Amazon Erima Unisex Erwachsene Funktionsunterwäsche Functional Tight lang Auf Lager 20,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
• ERIMA Herren Functional Tight Lang intersport ERIMA Herren Functional Tight Lang Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• Erima Thermounterhemd Functional Tight lang Otto Erima Thermounterhemd Functional Tight lang lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.61 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Erima Unisex Erwachsene Funktionsunterwäsche Functional Tight lang ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Funktionsunterwäsche Functional Tight lang Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
ERIMA Herren Functional Tight Lang intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
erima Elemental Tight lange Funktionshose Herren red XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Erima Thermounterhemd Functional Tight lang Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Erima Elemental lang Unterhose, rot 4043523749830 sport2000 Angebotsinfo 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.

Erima Functional Tight lang - XL Test

5/5
★★★★★ Zufrieden, rot färbt aber ab
Udo R November 2022

Erstklassige Verarbeitung zum unschlagbaren Preis! Die Größe L passt perfekt bei 180 cm und 70 kg. Trotzdem haben die roten Shirts beim Waschen stark abgefärbt. Insgesamt top Qualität, aber Vorsicht bei der Farbauswahl!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Achim S Oktober 2020

Diese Hose ist super bequem und rutscht nicht beim Sport. Sie hält schön warm und sitzt perfekt. Mal sehen, ob sie auch nach vielen Wäschen weiterhin so bleibt.

4/5
★★★★☆ Angenehm zu tragen
Mega Januar 2024

Trotz dünnem Stoff und schnellem Logo-Verschleiß ist dieser String für den Preis völlig in Ordnung. Dies ist bereits mein zweites Exemplar.

4/5
★★★★☆ Gute Passform
Reinhard G Juni 2023

Die Passform ist gut, jedoch könnte der Stoff dicker sein. Nicht ideal für sehr kalte Tage, eher für drinnen geeignet. Behalte die Hose wegen des günstigen Preises.

4/5
★★★★☆ Körperlänge 201 cm
Amazon Kunde Dezember 2022

Ich bin 201 Zentimeter groß und finde diese lange Tunika sehr angenehm zu tragen. Trotz der Größen L und XL gibt es kaum Unterschiede. Ich habe beide behalten und bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Schöne Funktionshose mit einem kleinen Aber
R. M Januar 2022

Obwohl Größe M etwas locker ist, fühlt sich das Kleidungsstück bequem an und hält warm. Daher 4 von 5 Sternen. Der Stoff ist angenehm auf der Haut. Ideal für kalte Tage.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram