Steinberg Serie 290 freistehende Wannenarmatur, Keramikkartusche, 220mm (2901162BN) Wannen-Standarmatur
Ausladung: 220 mm
Produkttyp: Wannen-Standarmatur
Montage: Bodenmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
1.654,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steinberg Serie 290 Freistehende Wannenarmatur, mit Keramikkartusche, Ausladung
7.0
1.654,52 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.661,42 €
→ zum Angebot
-
Steinberg Serie 290 Freistehende Wannenarmatur, mit Keramikkartusche, Ausladung 8-10 Werktage 1.914,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.914,13 € → zum Angebot
-
Steinberg Serie 290 Freistehende Wannenarmatur mit Handbrause, Badarmaturen,...
ca. 1 Woche
1.999,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.999,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:03 Uhr.
Steinberg Serie 290 freistehende Wannenarmatur, Keramikkartusche, 220mm (2901162BN) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Steinberg Serie 290 freistehende Wannenarmatur, Keramikkartusche, 220mm (2901162BN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Ausladung
220 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wannen-Standarmatur
Montage
Bodenmontage
Oberfläche & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Oberflächendekor
Nickel