Steinberg Brauseset mit Thermostatarmatur brushed gold (250 2721 BG) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: eigensicher gegen Rückfließen Oberfläche: Gold - Messing - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
796,32 €
Ø 833 €
796,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.050,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
796,32 €
Ø 833 €
796,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.050,14 €
ab 796,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 796,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinberg Serie 250 Duschsystem, mit Thermostatarmatur, Easy Clean, 2502721BG,... tennis-peters Steinberg Serie 250 Duschsystem, mit Thermostatarmatur, Easy Clean, 2502721BG,... 2.0 796,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 803,22 € → zum Angebot
• Steinberg Brauseset mit Thermostatarmatur, brushed gold, 250 2721 BG 250 2721 BG neuesbad Steinberg Brauseset mit Thermostatarmatur, brushed gold, 250 2721 BG 250 2721 BG 929,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 936,84 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 250 Brauseset, Badarmaturen, brushed gold Megabad Steinberg Serie 250 Brauseset, Badarmaturen, brushed gold ca. 1 Woche 929,99 € Versand kostenfrei Gesamt 929,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
796.32 €
Ø 1 Mon.
833 €
Tiefstpreis
796 €
Preisalarm aktivieren
Steinberg Serie 250 Duschsystem, mit Thermostatarmatur, Easy Clean, 2502721BG, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 796,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 803,22 € → zum Angebot
Steinberg Brauseset mit Thermostatarmatur, brushed gold, 250 2721 BG 250 2721 BG neuesbad Angebotsinfo 929,14 € + 7,70 € Versand Gesamt 936,84 € → zum Angebot
Steinberg Serie 250 Brauseset, Badarmaturen, brushed gold Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 929,99 € Versand kostenfrei Gesamt 929,99 € → zum Angebot
Serie 250 design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 988,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 995,44 € → zum Angebot
Steinberg Serie 250 Brause-Set 2502721BG mit Aufputz-Thermostatarmatur, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.023,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.032,36 € → zum Angebot
Steinberg Serie 250 Brause-Set 2502721BG mit Aufputz-Thermostatarmatur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.050,14 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.059,93 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Steinberg Brauseset mit Thermostatarmatur brushed gold (250 2721 BG) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinberg Brauseset mit Thermostatarmatur brushed gold (250 2721 BG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, silber
Duschsystem
Steinberg Serie 250
Durchlauferhitzer
Ausstattung
eigensicher gegen Rückfließen
Thermostatbatterie
Eigenschaften
Wandmontage
Gold, Messing, gebürstet
Regen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram