Steiff Fynn Teddybär 40 cm
-
Günstigster Preis
Steiff 111679, Steiff Teddybär Fynn 40cm beige 111679, Spielzeuge & Spiele >
Sofort lieferbar
46,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,98 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Fynn Teddybär, Süßes Stofftier mit Kunststoffaugen,...
Auf Lager
53,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,58 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Fynn Teddybär, beige lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,15 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Steiff Fynn Teddybär 40 cm Test
Unsere 2-jährige Tochter liebt ihren neuen Steiff Teddybär! Er ist kuschelig weich und von ausgezeichneter Qualität. Obwohl er etwas teurer ist, haben wir den Kauf nicht bereut. Mit 42,00€ war er es wert. Wir sind sicher, dass der Teddybär unserer Tochter viele Jahre lang Freude bereiten wird.
Fynn ist perfekt für meine Tochter als Geschenk zur Geburt ihres Bruders. Die Qualität ist ausgezeichnet und entspricht meinen Erwartungen. Danke!.
Dieser Steiff Teddy ist einfach perfekt für Kinder! Er ist liebevoll verarbeitet und unglaublich kuschelig. Ein absoluter Schmusepartner, den man einfach haben muss. Kaufempfehlung meinerseits! :))).
Der Teddybär ist wunderbar weich und kuschelig. Er speichert Wärme und ist perfekt zum Kuscheln. Die Form ist moppelich und schmal - ideal zum Einschlafen.
Ein tolles Geschenk von meinen Kindern zu Weihnachten, ich habe mir als Kind immer einen Teddy gewünscht und nun endlich einen bekommen. Ich liebe es, ihn im Arm zu halten. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Dieser Teddybär ist einfach unglaublich! Sowohl mein Kleinkind als auch ich lieben ihn. Die Qualität ist top, selbst nach mehrmaligem Waschen in der Maschine sieht er immer noch aus wie neu. Mein Kind schläft mit ihm, füttert ihn und nimmt ihn sogar mit auf die Toilette. Ich kann ihn sehr empfehlen! Ich wünschte, es gäbe denselben Bären, aber mit etwas Stoff für ihn.
So hätte meine zweite Tochter den gleichen Bären, jedoch anders. Und ich wünschte, ich hätte denselben Teddybären gehabt, als ich klein war. Ich habe einige als Geschenke für meine Nichten gekauft, sie alle lieben sie!.
Dieser Teddy ist einfach fantastisch! Meine Tochter hat ihn zur Taufe von ihrem Patenonkel bekommen und liebt ihn abgöttisch. Ohne den Teddy geht nichts mehr. Leider war er so stark verschmutzt, dass er nicht mehr mit ins Bett durfte.
Der Ersatzteddy sieht etwas anders aus, aber das stört sie zum Glück nicht. Sehr zufrieden mit dem Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen