Stedman Classic-T V-Neck (ST2300) scarlet red Herren-Shirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: rot Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,60 €
Ø 5 €
4,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,60 €
Ø 5 €
4,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,16 €
ab 4,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stedman Herren V-Ausschnitt T-Shirt ST2300 scarlet red M marsladen.de Stedman Herren V-Ausschnitt T-Shirt ST2300 scarlet red M 3-5 Tage 4,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Stedman - Herren Classic V-Neck T-Shirt ST2300" - Scarlet Red / M" TICTEX Stedman - Herren Classic V-Neck T-Shirt ST2300" - Scarlet Red / M" 2-3 Tage 6,29 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• Stedman Apparel Herren Classic-T V-Ausschnitt/ST2300 Regular Fit Kurzarm... Amazon Marketplace Stedman Apparel Herren Classic-T V-Ausschnitt/ST2300 Regular Fit Kurzarm... Auf Lager 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Stedman V-Shirt Classic V-Neck Herren T-Shirt Otto Stedman V-Shirt Classic V-Neck Herren T-Shirt lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,16 € Versand kostenfrei Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Varianten: Stedman Classic-T V-Neck (ST2300)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.6 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Stedman Herren V-Ausschnitt T-Shirt ST2300 scarlet red M ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 4,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Stedman - Herren Classic V-Neck T-Shirt ST2300" - Scarlet Red / M" TICTEX Angebotsinfo 2-3 Tage 6,29 € + 5,50 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Stedman Apparel Herren Classic-T V-Ausschnitt/ST2300 Regular Fit Kurzarm T-Shirt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,64 € Versand kostenfrei Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Stedman V-Shirt Classic V-Neck Herren T-Shirt Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,16 € Versand kostenfrei Gesamt 15,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.

Stedman Classic-T V-Neck (ST2300) scarlet red Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität.
mehrdad B Januar 2026

Ich bin zufrieden, und passt wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
Marina K Mai 2025

T-Shirt V Ausschnitt, gute Qualität, gut Verarbeitet, Farbe und Größe wie beschrieben. Fühlt sich sehr weich an. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes, dünnes T-Shirt
Markus P November 2023

Passform gut (bin "männlich" gebaut, Muskeln und bisschen Plautze), sehr angenehmer Stoff / Tragegefühl, dünn (aber nicht zu dünn! - wer die Engelbert Strauß T-Shirts kennt -> diese hier sind halb so dick). Farbechtheit folgt in paar Monaten, wenn die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Basic aber durchaus gut....erfüllt Zweck
MichaelMilton April 2019

Günstiges t-Shirt für „untendrunter“Preis okPasst besser als fruit of the Loom und ist günstigerLustig, dass 1Stück portofrei, mehrere Kosten aber 4,9 Porto - dh dann eben x Einzelbestellungen - auch rechtPasst gutÜbersteht 60 Grad Wäsche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
rot
Casual
Baumwolle, Viskose
unifarben
ressourcenschonend, schadstoffarm
Regular Fit
Herren-T-Shirt
OEKO-TEX
Maschinenwäsche bis 40°C
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram