Jan Vanderstorm Poloshirt JOHAN grau mehrfarbig 2er-Pack

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochwertige Verarbeitung aus Baumwoll-Jersey für optimalen Tragekomfort
• Praktische Seitenschlitze für verbesserte Bewegungsfreiheit
• Kontrastierende Details an Kragen und Ärmelbündchen für modische Akzente
• Maschinenwäsche ermöglicht eine einfache und unkomplizierte Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Vanderstorm Herren Doppelpack Poloshirt Johan Grau, L - 52/54 Amazon Marketplace Jan Vanderstorm Herren Doppelpack Poloshirt Johan Grau, L - 52/54 Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm Poloshirt JOHAN in zwei Designs (2er-Pack) Otto Jan Vanderstorm Poloshirt JOHAN in zwei Designs (2er-Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Jan Vanderstorm Poloshirt "Doppelpack Poloshirt JOHAN" BAUR Jan Vanderstorm Poloshirt "Doppelpack Poloshirt JOHAN" 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Jan Vanderstorm Herren Doppelpack Poloshirt Johan Grau, L - 52/54 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm Poloshirt JOHAN in zwei Designs (2er-Pack) Otto VANDERSTORM VENTURES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Poloshirt JAN VANDERSTORM "Doppelpack Poloshirt JOHAN", Herren, Gr. L, grau (weiß Größe: L BAUR Angebotsinfo 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Jan Vanderstorm Poloshirt "Doppelpack Poloshirt JOHAN" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:15 Uhr.

Testbericht Jan Vanderstorm Poloshirt JOHAN grau mehrfarbig 2er-Pack

Jan Vanderstorm Poloshirt JOHAN grau mehrfarbig 2er-Pack für stilvollen Komfort

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Eleganz und Bequemlichkeit mit diesem exquisiten Poloshirt-Duo. Der hochwertige Baumwoll-Jersey garantiert ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Die leger geschnittenen Shirts bieten optimale Bewegungsfreiheit und eignen sich hervorragend für verschiedenste Anlässe. Mit ihren praktischen Seitenschlitzen und den kontrastierenden Elementen an Kragen und Ärmelbündchen verkörpern diese Poloshirts modische Vielseitigkeit.

Modische Vielfalt für jeden Anlass

Genießen Sie die Abwechslung mit zwei unterschiedlichen Dessins in einem Paket. Die Shirts präsentieren sich entweder mit einer dezenten JV-Stickerei oder einem auffälligen Kontrastprint und bieten somit stilistische Flexibilität für Ihren Kleiderschrank. Der smarte Casual-Look dieser Poloshirts passt perfekt zu Ihrer individuellen Garderobe und ermöglicht Ihnen, bei jeder Gelegenheit stilvoll aufzutreten – sei es im Büro, beim Wochenendausflug oder beim entspannten Treffen mit Freunden.

Jan Vanderstorm Poloshirt JOHAN grau mehrfarbig 2er-Pack Test

5/5
★★★★★ Promte Lieferung
Riffler H April 2025

Alles gehalten was versprochen super 4xl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt genau.
Stephan F März 2025

Größe 4XL ist 4XL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
TRAILEXPERTS T Februar 2025

Nichts zu beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Poloshirt
Stefan T August 2024

Schnelle Lieferung, tolle Qualität, liegt gut an der haut und sieht selbst nach mehrmaligem Waschen immer noch top aus!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Stickerei
grau
Casual
Baumwolle
Poloshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram