Urban Classics T-Shirt Allover Logo black (TB2731BLK) Herren-T-Shirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Look: Streetwear
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,99 €
Ø 10 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,99 €
Ø 10 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 10,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Herren T-Shirt Allover Logo Tee, Schwarz (Black 00007), Amazon Urban Classics Herren T-Shirt Allover Logo Tee, Schwarz (Black 00007), Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Allover Logo Tee (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Allover Logo Tee (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Allover Logo Tee" 1 Stk. BAUR URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Allover Logo Tee" 1 Stk. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Urban Classics Herren T-Shirt Allover Logo Tee, Schwarz (Black 00007), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Urban Classics Herren T-Shirt Allover Logo Tee, Schwarz (Black 00007), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Herren Allover Logo Tee (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Allover Logo Tee", Herren, Gr. M, Größe: M BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Herren Allover Logo Tee" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:55 Uhr.

Urban Classics T-Shirt Allover Logo black (TB2731BLK) Test

5/5
★★★★★ Schönes T-Shirt
nico September 2022

Dieses T-Shirt ist gut verarbeitet und aus dickem Stoff. Der Druck verblasst jedoch leicht nach dem Waschen. Ich habe in Größe L (1,79m/70kg) und M (1,72m/56kg) bestellt und sie passen gut. Ideal für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Schönes, gut verarbeitetes T-Shirt
Superd August 2019

"Ich bin begeistert von diesem stylischen und hochwertig verarbeiteten T-Shirt. Trotzdem sollte man beachten, dass es größer ausfällt als erwartet. Normalerweise trage ich Größe L, aber hier passt mir M perfekt. Insgesamt top Produkt!".

4/5
★★★★☆ ...wenn da nicht der Kragen wäre..
Marcel S Juni 2022

Ein stylisches T-Shirt mit angenehmem Tragekomfort und gut lesbaren Aufdrucken. Die Länge passt perfekt, jedoch rollt sich der Kragen vorne manchmal unvorteilhaft zusammen. Trotzdem überzeugen die hochwertigen Nähte.

4/5
★★★★☆ Urban Classic Shirt
Björn Mai 2022

Urban Classics bietet wie immer eine gute Qualität. Ich hätte mir lediglich eine breitere Passform bei Größe 4XL gewünscht, statt zusätzlicher Länge. Das Shirt trägt sich angenehm und ist auch nach dem Waschen nicht eingelaufen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt und würde es erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ Shirt passt, Druck war aber fehlerhaft
Daniela Mai 2022

Mein Freund ist mit dem Stoff und der Größe des Shirts zufrieden, aber leider war der Druck verschwommen. Wir haben es umgetauscht.

2/5
★★☆☆☆ Am Stoff gespart...
lazlo_0550 Mai 2021

Diese Jeans sind optisch ansprechend und aus hautfreundlichem Stoff gefertigt. Leider fielen sie dieses Jahr kleiner aus als im Vorjahr. Während sie damals perfekt saßen, ist die 3XL-Größe dieses Mal knapp bemessen.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Streetwear
Logo
bedruckt
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Passform
mit Rundhals

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram