Staud Sinfonie Plus 280x240cm Comfort sand Schwebetürenschrank

Produkttyp: Schwebetürenschrank Ausstattungsmerkmale: mit Spiegel Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.422,13 €
Ø 1.437 €
1.422,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.423,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.422,13 €
Ø 1.437 €
1.422,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.423,65 €
ab 1.422,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.422,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... Otto STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... lieferbar in 5 Wochen 1.422,13 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.462,08 € → zum Angebot
• STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... BAUR STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... 5 Wochen 1.422,13 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.462,08 € → zum Angebot
• STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... Quelle STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger... 1.423,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.423,65 € → zum Angebot
Varianten: Staud Sinfonie Plus 280x240cm Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1422.13 €
Ø 1 Mon.
1.437 €
Tiefstpreis
1.422 €
Preisalarm aktivieren
STAUD Schwebetürenschrank Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 1.422,13 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.462,08 € → zum Angebot
STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 1.422,13 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.462,08 € → zum Angebot
STAUD Schwebetürenschrank "Sinfonie Plus, edles Design in hochwertiger Qualität, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.423,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.423,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Staud Sinfonie Plus 280x240cm Comfort sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staud Sinfonie Plus 280x240cm Comfort sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Schwebetürenschrank
Ausstattung
4 türig
4
10
mit Spiegel
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
Schwebetür
Maße & Gewicht
280 cm
240 cm
68 cm
295 kg
20 kg
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram