Stanley MaxSteel Rollgabelschlüssel (90-948)

★★★★ (117 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 200 mm Produkttyp: Rollgabelschlüssel Serie: Stanley MaxSteel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,72 €
ab 7,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stanley MaxSteel Einmaulschlüssel 0-90-948 (verstellbar, 30 mm x 200 mm Länge, Amazon Marketplace Stanley MaxSteel Einmaulschlüssel 0-90-948 (verstellbar, 30 mm x 200 mm Länge, Auf Lager 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• STANLEY 0-90-948, STANLEY 0-90-948 Rollgabelschlüssel Voelkner STANLEY 0-90-948, STANLEY 0-90-948 Rollgabelschlüssel Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 7,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• STANLEY Control-Grip Rollgabelschlüssel, Spannbereich 31 mm, Länge 200 mm - tuul.zone STANLEY Control-Grip Rollgabelschlüssel, Spannbereich 31 mm, Länge 200 mm - 8-10 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Stanley MaxSteel Einmaulschlüssel 0-90-948 (verstellbar, 30 mm x 200 mm Länge, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
STANLEY 0-90-948, STANLEY 0-90-948 Rollgabelschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 7,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
STANLEY Control-Grip Rollgabelschlüssel, Spannbereich 31 mm, Länge 200 mm - tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 7,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Stanley MaxSteel Einmaulschlüssel 0-90-948 (verstellbar, 30 mm x 200 mm Länge, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
STANLEY BLACK&DECKER (11814) 0-90-948, STANLEY BLACK&DECKER (11814) Stanley GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
STANLEY 0-90-948, STANLEY 0-90-948 0-90-948 Rollgabelschlüssel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Stanley Gabelschlüssel 24mm 200mm verstellbar contorion Angebotsinfo 4 Werktage 10,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Stanley 0-90-948, Stanley 090948 Verstellbarer Schraubenschlüssel Einstellbarer Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 11,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Stanley 0-90-948, Stanley Adjustable Wrenches proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 12,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Stanley Bi-Material Rollgabelschlüssel 8Z Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 15,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Stanley MaxSteel Rollgabelschlüssel (90-948) Test

5/5
★★★★★ Manchmal halten Marken ihr Versprechen
iscongroup November 2023

Dieses Werkzeug ist fast wie ein Präzisionsinstrument im Vergleich zu anderen Teilen meines Werkzeugkoffers. Es liegt gut in der Hand, ist präzise einstellbar und löst Schrauben mühelos. Eine klare Empfehlung für jeden Handwerker.

5/5
★★★★★ Solides Werkzeug!
Oliver L August 2022

"Perfekt für Fahrradreparaturen! Mit diesem Werkzeug war das Ausbauen des Tretlagers ein Kinderspiel. Der solide Eindruck überzeugt mich voll und ganz. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Preis Leistung TOP
Leo August 2022

Stabil und zuverlässig. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist beeindruckend. Klare Empfehlung für gelegentliche Nutzung. Für professionelle Anwendungen sollte man jedoch mehr investieren.

5/5
★★★★★ Solides Teil
Robby A Juni 2022

Mit dem Rollgabelschlüssel, auch als "Franzose" bekannt, ist ein zuverlässiges Werkzeug mit stabiler Kunststoffummantelung für gute Handhabung. Die Rollverstellung ist stabil und zuverlässig. Ein praktischer Begleiter für alle Einsätze.

5/5
★★★★★ Ist sein Geld wert...
neco Mai 2022

Definitiv ein erschwinglicher Preis für diese hochwertige und solide Mechanik. Ein bisschen Spiel ist normal und erleichtert das Einstellen des Abstands mit angemessener Kraft. Die Einstellung bleibt auch beim Arbeiten stabil, ohne sich zu verschieben.

5/5
★★★★★ Good for the price
pdig Oktober 2020

Die 250mm Version kann ich empfehlen. Obwohl die Qualität nicht top ist, ist sie für den Preis akzeptabel. Hat den Job erledigt, musste jedoch nachgebessert werden. Im örtlichen Baumarkt kosten ähnliche Artikel das 4-5 fache.

Meinungen 1 bis 6 von 117

Allgemeine Daten
200 mm
Rollgabelschlüssel
Stanley MaxSteel
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram