Stanley I-Profil FatMax 60 cm magnetisch (XTHT1-42132) Wasserwaage

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Libellen: 3 Ausstattung: Griff - Schutzkappen - i-Profil Besonderheit: stoßfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
47,75 €
Ø 53 €
47,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
47,75 €
Ø 53 €
47,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 47,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stanley Wasserwaage XTHT1-42132, FATMAX II, 60cm, magnetisch, 3 Libellen bueromarkt-ag Stanley Wasserwaage XTHT1-42132, FATMAX II, 60cm, magnetisch, 3 Libellen ca. 2-5 Tage 47,75 € + 4,15 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• STANLEY Wasserwaage FM I-Profil 60cm magnetisch Werkzeuggigant STANLEY Wasserwaage FM I-Profil 60cm magnetisch 2-5 Tage 55,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,55 € → zum Angebot
• Stanley I-Profil Wasserwaage, magnetisch, 60 cm, XTHT1-42132 Amazon Marketplace Stanley I-Profil Wasserwaage, magnetisch, 60 cm, XTHT1-42132 69,00 € + 25,00 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.75 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Stanley Wasserwaage XTHT1-42132, FATMAX II, 60cm, magnetisch, 3 Libellen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 47,75 € + 4,15 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
STANLEY Wasserwaage FM I-Profil 60cm magnetisch Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 55,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,55 € → zum Angebot
Stanley I-Profil Wasserwaage, magnetisch, 60 cm, XTHT1-42132 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 69,00 € + 25,00 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Stanley I-Profil FatMax 60 cm magnetisch (XTHT1-42132) Test

5/5
★★★★★ Delivered as described
IngeniB B Februar 2024

Very sturdy material, heavier than I expected (which in turn hopefully adds to the sturdiness). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wasserwaage
roti Dezember 2019

Zur Türenmotage eingesetzt,entspicht den Anforderungen profesioneller Handwerker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Preis!
Zainoollah Juli 2023

Eine hochwertige Wasserwaage, aber leider zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3
Griff, Schutzkappen, i-Profil
stoßfest
silber
0,5 mm/m
60 cm
Aluminium, Kunststoff
mm/m
Horizontalität, Vertikalität
Alu-Wasserwaage, Magnet-Wasserwaage
Stanley FatMax

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram