Stanley 92-762 Werkzeugkoffer

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Schubladen: 25 Abmessungen: 45,7 x 32,7 x 7,9 cm Einsatzbereich: Universal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,29 €
Ø 21 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,29 €
Ø 21 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,82 €
ab 19,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STANLEY Organizer Standard 25 Fächer 46x8x33cm Schiebeverschluss - 1-92-762 tuul.zone STANLEY Organizer Standard 25 Fächer 46x8x33cm Schiebeverschluss - 1-92-762 2-3 Werktage 19,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
• Stanley Organizer 25 Fächer contorion Stanley Organizer 25 Fächer 2-3 Wochen 19,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
• Stanley Werkzeug-Organizer/Aufbewahrungsbox Standard 1-92-762 (45.7x32.7x7.9cm,... Amazon Stanley Werkzeug-Organizer/Aufbewahrungsbox Standard 1-92-762 (45.7x32.7x7.9cm,... 56,82 € Versand kostenfrei Gesamt 56,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.29 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY Organizer Standard 25 Fächer 46x8x33cm Schiebeverschluss - 1-92-762 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Stanley Organizer 25 Fächer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 19,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,34 € → zum Angebot
Stanley Werkzeug-Organizer/Aufbewahrungsbox Standard 1-92-762 (45.7x32.7x7.9cm, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,82 € Versand kostenfrei Gesamt 56,82 € → zum Angebot
Stanley Werkzeug-Organizer/Aufbewahrungsbox Standard 1-92-762 (45.7x32.7x7.9cm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 56,82 € Versand kostenfrei Gesamt 56,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Stanley 92-762 Test

4/5
★★★★☆ zu 98 Prozent zufrieden.
Heiko H Januar 2022

Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden. Ich nutze es schon seit Jahren und fast täglich, und kann nichts Negatives dazu sagen. Das Einzige, was mich stört, ist, dass in jedem Organizer eine Trennwand fehlt. Es sollten eigentlich 21 Stück im Koffer sein, aber es sind nur 20 enthalten.

Das kann ärgerlich sein, wenn man darauf angewiesen ist. Ich weiß nicht mehr, ob in den alten Organizern alle Trennwände vorhanden waren, da es schon zu lange her ist. Es ist schwer vorstellbar, dass damals welche gefehlt haben, da ich sonst schon vor vielen Jahren etwas gesagt hätte.

2/5
★★☆☆☆ Deckel schließt NICHT bündig!
Rabiator August 2021

Trotz der Behauptung in der Produktbeschreibung schließt der Deckel nicht bündig mit den Fächerwänden ab, was dazu führt, dass Kleinigkeiten wie Unterlegscheiben im Organizer herumrollen. Zusätzlich werden zwei Fächer komplett und ein drittes teilweise von einem großen Firmenlogo-Aufkleber verdeckt, obwohl der Deckel eigentlich transparent sein sollte. Die Entfernung des Aufklebers gestaltet sich als zeitaufwändig und umständlich. Alles in allem lohnt sich der Aufpreis für dieses vermeintliche Markenprodukt nicht, da die Qualität nicht den Erwartungen entspricht. Stanley, hier wurde definitiv nicht zu Ende gedacht.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Sir-His Oktober 2025

Praktisch, selten zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Old-Fox Dezember 2020

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Bestandteile
25
Maße
45,7 x 32,7 x 7,9 cm
Weitere Eigenschaften
Universal
leer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram