DeWalt TSTAK Box VI (DWST 1-71195) Werkzeugbox

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugbox Einsatzbereiche: Feinmechanik - Universal Material Koffer: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
34,18 €
Ø 41 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
34,18 €
Ø 41 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,12 €
ab 34,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWALT TSTAK Box VI DWST 1-71195 Tool Box Werkzeug Koffer Voelkner marketplace DeWALT TSTAK Box VI DWST 1-71195 Tool Box Werkzeug Koffer 2-3 Werktage 34,18 € Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
• DEWALT Tstak VI stabelbare Werkzeug-/Transportbox (kombinierbar mit anderen Amazon Marketplace DEWALT Tstak VI stabelbare Werkzeug-/Transportbox (kombinierbar mit anderen Auf Lager 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
• DeWalt TSTAK Box VI DWST 1-71195 Tool Box Werkzeug Koffer (37941294) Galaxus DeWalt TSTAK Box VI DWST 1-71195 Tool Box Werkzeug Koffer (37941294) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.18 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DeWALT TSTAK Box VI DWST 1-71195 Tool Box Werkzeug Koffer ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,18 € Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
DEWALT Tstak VI stabelbare Werkzeug-/Transportbox (kombinierbar mit anderen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,91 € Versand kostenfrei Gesamt 36,91 € → zum Angebot
DeWalt TSTAK Box VI DWST 1-71195 Tool Box Werkzeug Koffer (37941294) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:11 Uhr.

DeWalt TSTAK Box VI (DWST 1-71195) Test

4/5
★★★★☆ Meine Handkreissäge hat ein zu Hause gefunden👍🏻
Familie K Juli 2020

Der TSTAK Koffer für Dewalt Handkreissägen bietet ausreichend Platz für die Säge und Zubehör. Leider passt die Einlage mit Griff nicht mehr, da die Säge zu groß ist. Trotzdem ist der Koffer solide und robust verarbeitet, vergleichbar mit anderen Produkten im ähnlichen Preissegment.

Wenn man einen passenden Koffer zur Dewalt Handkreissäge sucht, ist der TSTAK eine gute Wahl. Ich würde ihn wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Deckel öffnen problematisch
AlexisAlexis Mai 2019

Das Tstak Vi bietet eine beeindruckende Qualität, jedoch lässt sich der Deckel leider nur abnehmen, wenn der Koffer nicht auf dem Trolley steht. Dies ist für mich als Käufer enttäuschend, da ich gehofft hatte, schwere Geräte ohne Anstrengung bewegen zu können. Die Kombination aus Koffer und Trolley entpuppt sich somit als unpraktisch und enttäuschend. Trotz des hohen Preises hätte ich mir von einem renommierten Unternehmen wie diesem eine durchdachtere Konstruktion gewünscht.

1/5
★☆☆☆☆ Katastrophe 🤦
LemiLemi Juli 2021

Der Zustand des Koffers bei der Lieferung war eine totale Enttäuschung. Der Koffer war beschädigt, schmutzig und sogar ohne Einlage geliefert. Dies ist inakzeptabel und lässt mich zweifeln, ob ich weiterhin bei Amazon einkaufen sollte. Meine Erwartungen wurden nicht erfüllt und ich bin enttäuscht über die Qualität des Produkts, das geliefert wurde.

5/5
★★★★★ Zubehör
Bernd J Dezember 2020

Superprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Werkzeugbox
Weitere Eigenschaften
Feinmechanik, Universal
Kunststoff
1 Teile
Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram