Stahlwille 2308TX IMPACT-Steckschlüsseleinsatz 1/2" Innen-TORX E24 (23080024) Stecknuss
Produkttyp: Stecknuss
Abtrieb-Form: Innen-Torx
Antrieb: 1/2"
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stahlwille 23080024, Stahlwille 2308TX IMP E 24 23080024 TX...
Lieferzeit 8-11 Werktage
17,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,05 €
→ zum Angebot
-
Stahlwille 23080024, Stahlwille 2308TX IMPACT-Steckschlüsseleinsätze 1/2 E24
siehe Shop
17,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,61 €
→ zum Angebot
-
Stahlwille 1/2" (12,5mm) IMPACT-Steckschlüsseleinsatz Innen-TX E24 L.41,2mm
2 Werktage
19,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:56 Uhr.
Stahlwille 2308TX IMPACT-Steckschlüsseleinsatz 1/2" Innen-TORX E24 (23080024) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stahlwille 2308TX IMPACT-Steckschlüsseleinsatz 1/2" Innen-TORX E24 (23080024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stecknuss
Weitere Eigenschaften
Abtrieb-Form
Innen-Torx
Antrieb
1/2"
Material Werkzeug
Stahl
Oberflächen
verchromt
Set beinhaltet
Steckschlüsseleinsätze
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen