STABILO Pen 68 Fasermaler kobaltblau Filzstift

Besonderheiten: Offenlagerfähigkeit - Tinte auf Wasserbasis - geruchsneutral - ventilierte Kappe Produkttyp: Filzstift Serie: Stabilo Pen 68
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
Stückzahl
1 Stück10 Stück
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
0,98 €
Ø 1 €
0,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
ab 0,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STABILO 68/11, Stabilo pen 68/11 kobaltblau Wichmann STABILO 68/11, Stabilo pen 68/11 kobaltblau 2 Tag(e) 0,98 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
• Stabilo Faserschreiber Pen 68/11 Niederrheinsolution Stabilo Faserschreiber Pen 68/11 siehe Shop 1,05 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
• Stabila Marker Pen 68, (1-tlg), farbe Otto Stabila Marker Pen 68, (1-tlg), farbe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2,32 € → zum Angebot
• STABILO Fasermaler Pen 68, Strichstärke: 1,0 mm, kobaltblau- VE=12 Amazon Marketplace STABILO Fasermaler Pen 68, Strichstärke: 1,0 mm, kobaltblau- VE=12 Auf Lager 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Varianten: STABILO Pen 68 Fasermaler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.98 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
STABILO 68/11, Stabilo pen 68/11 kobaltblau ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,98 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Stabilo Faserschreiber Pen 68/11 Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 1,05 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
STABILO 68/11 Premium-Filzstift - STABILO Pen 68 - Einzelstift - kobaltblau hell idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,15 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Premium-Filzstift STABILO Pen 68 STABILO Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 1,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
Stabilo 4300348, Stabilo Faserschreiber Pen 6811, Einweg, M 1 mm, helles kobaltblau Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,43 € + 4,12 € Versand Gesamt 5,55 € → zum Angebot
Stabila Marker Pen 68, (1-tlg), farbe Otto Sale4You Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2,32 € → zum Angebot
STABILO 68/11, STABILO Pen 68 (1x) (68/11) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 2,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
STABILO® 68/11 Premium-Filzstift - Pen 68 - kobaltblau hell METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,39 € Versand kostenfrei Gesamt 4,39 € → zum Angebot
10 x Stabilo Fasermaler pen 68 kobaltblau hell Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 11,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
STABILO Fasermaler Pen 68, Strichstärke: 1,0 mm, kobaltblau- VE=12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

STABILO Pen 68 Fasermaler kobaltblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STABILO Pen 68 Fasermaler kobaltblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Offenlagerfähigkeit, Tinte auf Wasserbasis, geruchsneutral, ventilierte Kappe
Filzstift
Stabilo Pen 68
1 mm
1 Stück
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram