St. Hubertus Lakritz-Tropfen 0,48l 16% Lakritzlikör

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 16 % vol Aroma: Lakritz Geschmack: Lakritz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 7,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis St. Hubertus-Tropfen Lakritz (24 x 0.02 l) Amazon St. Hubertus-Tropfen Lakritz (24 x 0.02 l) Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• St. Hubertus Tropfen Paket [24 x 0,02L] St. Hubertus Lakritz-Tropfen - 0,48L... CONALCO St. Hubertus Tropfen Paket [24 x 0,02L] St. Hubertus Lakritz-Tropfen - 0,48L... Lieferzeit 1-3 Tage 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• St. Hubertus Lakritz Tropfen myTime St. Hubertus Lakritz Tropfen 7,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
St. Hubertus-Tropfen Lakritz (24 x 0.02 l) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 16645.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
St. Hubertus-Tropfen Lakritz (24 x 0.02 l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 16645.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
St. Hubertus Tropfen Paket [24 x 0,02L] St. Hubertus Lakritz-Tropfen - 0,48L 16% vol, CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,99 € 16.6458 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
St. Hubertus Lakritz Tropfen myTime Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
St. Hubertus-Lakritz Tropfen 16% vol. 24x20 ml Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 2-3 Tage 8,99 € 18,73 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
St. Hubertus LAKRITZ Tropfen Lakritz-Likör 16% Vol. 24x0,02l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,90 € 20,63 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

St. Hubertus Lakritz-Tropfen 0,48l 16% Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden – kräftiger Lakritzgeschmack
YG Januar 2026

Die St. Hubertus-Tropfen Lakritz (24 x 0,02 l) überzeugen mit intensivem, nicht zu süßem Lakritzgeschmack. Praktische Portionsfläschchen eignen sich ideal für unterwegs oder zum Teilen. Hochwertige Verarbeitung und gleichbleibende Qualität machen sie zur perfekten Wahl für Lakritzliebhaber — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super Geschmack
NiHo559 Januar 2026

Schmeckt super und der Preis ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Amazon Kunde Januar 2026

Sehr lecker. Schönes Lakritzaroma und nicht zu süss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Lakritz Geschmack
P.W Januar 2026

Mit der Leckerei, ist denen echt ein Geniestreich gelungen!Günstiger als auch Intensiver Lakritz Likör!Hab den nun schon 6 mal nachbestellt und werde es auch immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
16 % vol
Lakritz
0,48 Liter
Lakritzlikör
24 Stück
Likör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram