Spontex Microfibre Recyclingfasern Mikrofasertuch
Material: Naturfaser
Produkttyp: Mikrofasertuch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,45 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mapa GmbH Spontex Microfibre Recyclingfasern, Umweltfreundliche Putzlappen aus
3,45 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 9,34 €
→ zum Angebot
-
Spontex Microfibre Recyclingfasern, Mikrofasertücher mit 55% Recyclingfasern,...
Auf Lager
7,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,80 €
→ zum Angebot
-
SPONTEX 19700158, Microfibre Recyclingfasern x2 Mikrofasertuch (Hergestellt aus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,49 € Versand kostenfrei Gesamt 12,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.
Spontex Microfibre Recyclingfasern Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spontex Microfibre Recyclingfasern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Naturfaser
Produkttyp
Mikrofasertuch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen