Spin Master Unicorn Academy - Isabel & River Puppen
- Das Set enthält eine Puppe und ein Einhorn.
- Das Einhorn ist mit elektronischen Funktionen ausgestattet.
- Die Lichteffekte des Einhorns sorgen für ein magisches Spielerlebnis.
- Die Höhe des Einhorns beträgt 11 cm.
- Das Material besteht aus robustem Kunststoff.
- Geeignet für Kinder ab 4 Jahren.
-
Günstigster Preis
Unicorn Academy Isabel und Einhorn River Set - ca. 12 cm große Originalfiguren... Auf Lager 18,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
-
SPIN MASTER 6066842, SPIN MASTER SPINMASTER 6066842 Unicorn Academy UCA Small...
3 Werktage
19,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
-
SPINMASTER 6066842 Unicorn Academy UCA Small Doll & Unicorn Isabel & River
3 Werktage
19,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Magie der Spin Master Unicorn Academy - Isabel & River
Die Spin Master Unicorn Academy - Isabel & River ist das perfekte Spielzeug für Kinder ab 4 Jahren. Diese bezaubernde Kombination aus Puppe und Einhorn bietet stundenlangen Spielspaß und fördert die Fantasie der Kleinen. Mit ihren leuchtenden Farben und den faszinierenden Lichteffekten zieht sie Kinder sofort in ihren Bann.
Faszinierende Lichteffekte für ein magisches Spielerlebnis
Das Einhorn River ist mit beeindruckenden Lichteffekten ausgestattet, die das Spiel noch aufregender machen. Kinder können die Lichter aktivieren und sich von den funkelnden Farben verzaubern lassen. Diese Funktion sorgt für ein besonderes Spielerlebnis und lässt die Augen der Kinder strahlen.
Spin Master Unicorn Academy - Isabel & River Test
Tolles Einhorn-Spielzeug der Serie: Mechanik funktioniert zuverlässig – beim Drücken des Sterns senkt sich der Fuß und projiziert einen leuchtenden Stern auf den Boden. Haare verfilzen nicht, bleiben auch nach Monaten glänzend. Ideal für Kinder und langanhaltenden Spielspaß.
Das Unicorn Academy Spielset ist ideal zum Sammeln und Mitnehmen – ein Traum für Fans. Die Figuren sind detailreich und sehr beweglich, sehen wie aus der Serie aus und laden zum Nachspielen ein. Dank der kompakten Größe begleiten sie uns problemlos auf langen Fahrten oder in den Urlaub.
Was soll ich sagen, Kind ist zufrieden und überglücklich! Der Stern leuchtet und es gibt nichts auszusetzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Farben, die nicht sichtbaren Gelenke sind auch eine gute Idee, Viele Spielsituationen möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.