Spin Master Patronus Projection Zauberstab Hermine Granger Filmkostüm für Kinder

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Filmkostüm für Kinder - Zauberstab geeignet ab: 6 Jahren geeignet für: Jungen - Mädchen
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
15,99 €
Ø 11 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
15,99 €
Ø 11 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,50 €
ab 15,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Hermine Granger mit Amazon Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Hermine Granger mit Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstad Hermine Spielzeugzauberstab... Media Markt SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstad Hermine Spielzeugzauberstab... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstad Hermine Spielzeugzauberstab... Saturn SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstad Hermine Spielzeugzauberstab... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Spin Master Kreativset Wizarding World - Patronus-Projection-Zauberstab... Otto Spin Master Kreativset Wizarding World - Patronus-Projection-Zauberstab... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Varianten: Spin Master Patronus Projection Zauberstab
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Hermine Granger mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Hermine Granger mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstad Hermine Spielzeugzauberstab Mehrfarbig Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstad Hermine Spielzeugzauberstab Mehrfarbig Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Hermine Granger mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Hermine Granger mit thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Spin Master Kreativset Wizarding World - Patronus-Projection-Zauberstab Hermine, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
SPINMASTER 6064165 Harry Potter WWO Patronus-Projektion-Zauberstab Hermi idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
SPIN MASTER 6064165, SPIN MASTER SPINMASTER 6064165 Harry Potter WWO Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 19,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Spin Master Master WW Patr.-Proj.-Z. Hermione| 6064165 - Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Spin Master - Wizarding World - Patronus-Projektion-Zauberstab Hermi / Spin Master / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 25,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Spin Master Patronus Projection Zauberstab Hermine Granger Test

5/5
★★★★★ Kind glücklich
JoHjef Februar 2024

Mein Kind war begeistert von diesem Zauberstab mit Projektionsfunktion. Der Preis war im Angebot angemessen, aber der Originalpreis erschien mir zu hoch. Trotzdem wird damit jeder Harry Potter Fan glücklich gemacht.

5/5
★★★★★ Schöner Zauberstabe mit extra
Viktor Januar 2024

Unsere Tochter war begeistert von dem Hermine Zauberstab mit bewegender Funktion! Beim Drücken des Knopfes vibriert der Stab und wirft ein leuchtendes Bild von Hermines Patronus an die Wand. Ein deutlicher Unterschied zu den üblichen Zauberstäben. Besonders toll: Wir haben ihn im Angebot erstanden, daher war er sogar günstiger als andere ohne Funktion. Wer nach einem magischen Geschenk sucht, liegt mit diesem Zauberstab goldrichtig!.

5/5
★★★★★ Kind ist begeistert
Sunti P Dezember 2023

Mein Kind liebt diesen Zauberstab vom Nikolaus! Er benutzt ihn sogar als Nachtlicht. Die Projektion kann je nach Entfernung angepasst werden und das Gerät liegt gut in der Hand. Hoffentlich bleibt es lange stabil!.

5/5
★★★★★ Für Zauberfans
Avarya Januar 2023

Ein tolles Geschenk für alle Zauberer und Hexen! Der Stab aus Kunststoff hat einen Druckknopf, der Hermiones Patronus erscheinen lässt. Anfangs etwas knifflig zu finden, aber sobald man den Dreh raus hat, geht es schnell. Perfektes Geschenk für Fans, auch wenn der Knopf im Dunkeln schwer zu erkennen ist. Alles in allem ein schönes Geschenk für alle, die die Welt der Magie lieben.

5/5
★★★★★ Toller Zauberstab für Kinder
Berchem J November 2022

Diese Nachbildung von Hermines Zauberstab aus Kunststoff mit Patronus Leuchtfunktion funktioniert einwandfrei. Der Patronus wird größer, aber auch unschärfer, je weiter man sich von einer Wand entfernt. Besonders gut sichtbar im Dunkeln. Ein spaßiges Spielzeug für Kinder.

4/5
★★★★☆ Schöner Zauberstab
Maddi Mai 2024

Meine Tochter liebt ihren neuen Zauberstab! Die Projektion ist gut, auch wenn nicht sehr hell. Ein mysteriöses Geräusch ertönt beim Drücken des Knopfes. Alles in allem jedoch ein tolles Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Filmkostüm für Kinder, Zauberstab
Eignung
6 Jahren
Jungen, Mädchen
Kostümierung
Harry Potter, Hermine Granger
Harry Potter
Material und Design
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram