Spin Master Patronus Projection Zauberstab Harry Potter Filmkostüm für Kinder

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Filmkostüm für Kinder - Zauberstab geeignet für: Jungen - Mädchen Charaktere: Harry Potter - Hermine Granger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,58 €
ab 15,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Harry Potter mit Amazon Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Harry Potter mit Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstab Harry Spielzeugzauberstab... Media Markt SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstab Harry Spielzeugzauberstab... Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Harry Potter mit buecher Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Harry Potter mit Sofort lieferbar 17,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
• Harry Potter Spielfigur Harry Potter: Patronus-Projection-Zauberstab Harry Otto Harry Potter Spielfigur Harry Potter: Patronus-Projection-Zauberstab Harry lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,58 € Versand kostenfrei Gesamt 32,58 € → zum Angebot
Varianten: Spin Master Patronus Projection Zauberstab
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Harry Potter mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Harry Potter mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
SPIN MASTER WWO Patronus-Projection-Zauberstab Harry Spielzeugzauberstab Mehrfarbig Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 15,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Harry Potter mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Wizarding World Harry Potter - Leuchtzauberstab von Harry Potter mit thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
ZAUBERSTAB-PROJEKTION PATRONUS HARRY POTTER Wizarding World Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
SPINMASTER 6064166 Harry Potter WWO Patronus-Projektion-Zauberstab Harry idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
SPIN MASTER 6064166, SPIN MASTER SPINMASTER 6064166 Harry Potter WWO Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Seidel Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Spin Master - Wizarding World - Patronus-Projektion-Zauberstab Harry / Spin Master / Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 25,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
Harry Potter Spielfigur Harry Potter: Patronus-Projection-Zauberstab Harry Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,58 € Versand kostenfrei Gesamt 32,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Spin Master Patronus Projection Zauberstab Harry Potter Test

5/5
★★★★★ Kind glücklich
Josefin Februar 2024

Mein Kind war begeistert von diesem Zauberstab-Projektor. Das Preis-Leistungsverhältnis war ok, obwohl ich den Originalpreis etwas hoch fand. Perfekt für Harry Potter Fans!.

5/5
★★★★★ Schöner Zauberstabe mit extra
Viktor Januar 2024

Unsere Tochter hat sich einen Hermine Zauberstab gewünscht und wir waren angenehm überrascht von den zusätzlichen Funktionen. Mit einem Knopfdruck vibriert der Stab und zaubert ein leuchtendes Bild von Hermines Patronus an die Wand. Dieses Modell ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch noch preiswert - besonders, da wir es im Angebot erworben haben. Absolut empfehlenswert für alle kleinen und großen Harry Potter Fans!.

5/5
★★★★★ Kind ist begeistert
Sunti P Dezember 2023

Der Nikolaus hat diesen Zauberstab in den Stiefel gesteckt und seitdem möchte mein Kleiner ihn nicht mehr aus der Hand legen. Er benutzt es sogar als Nachtlicht, wenn er auf die Toilette geht. Die Projektion kann klein oder groß sein, je nach Entfernung. Es ist leicht, liegt gut in der Hand und scheint recht stabil zu sein. Ich hoffe es hält auch lange durch und bricht nicht so schnell wie so manch andere!.

5/5
★★★★★ Schön, jedoch etwas kurzer Zauber
M. M Dezember 2022

Dieser magische Stab ist ein schönes und robustes Spielzeug für Kinder, obwohl der Zaubereffekt recht kurz ist. Ich habe es für nur 15 € gekauft und finde es den Preis definitiv wert. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller Zauberstab für Kinder
Berchem J November 2022

Dies ist eine Nachbildung von Hermine's Zauberstab aus Kunststoff mit einer leuchtenden Patronus-Funktion. Der Patronus wird größer und unschärfer, je weiter er von der Wand entfernt ist. Besonders gut sichtbar im Dunkeln. Ein unterhaltsames Spielzeug für Kinder.

5/5
★★★★★ Mehrpreis nötig?
Matthias E September 2022

Ja, mit einem günstigeren, nicht elektrischen Zauberstab zu spielen, ist sicherlich eine Option. Trotzdem ist es cool, dass dieser Zauberstab vibriert und eine Projektion erzeugt, auch wenn Kinder nicht so oft im Dunkeln spielen. Perfekt für magische Momente in der Höhle oder anderswo.

Es lohnt sich definitiv zu kaufen, auch wenn es vielleicht nicht unbedingt notwendig ist. Doch irgendwie macht es einfach Spaß! Einfach einmal ausprobieren.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Filmkostüm für Kinder, Zauberstab
Eignung
Jungen, Mädchen
Kostümierung
Harry Potter, Hermine Granger
Harry Potter
Material und Design
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram