Simba Mia and me Armband Kinderkostüm Zubehör

★★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderkostüm Zubehör geeignet für: Mädchen Themenwelten: Centopia - Mia and Me
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,99 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,55 €
ab 9,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba Mia and me - Armband mit Licht und Sound ToDiCom Simba Mia and me - Armband mit Licht und Sound Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 9,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Simba 109480101 - Mia und Me Armband, magisches Einhorn-Armband zur Serie, mit... Amazon Simba 109480101 - Mia und Me Armband, magisches Einhorn-Armband zur Serie, mit... Auf Lager 11,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• SIMBA Kreativset Mia and Me Armband, mit Licht und Sound Otto SIMBA Kreativset Mia and Me Armband, mit Licht und Sound lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Simba Mia and me - Armband mit Licht und Sound ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 9,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
SIMBA Kreativset Mia and Me Armband, mit Licht und Sound Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Simba 109480101 - Mia und Me Armband, magisches Einhorn-Armband zur Serie, mit Licht, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Simba 109480101 - Mia und Me Armband, magisches Einhorn-Armband zur Serie, mit Licht, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Mia Armband L+S thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Mia Armband L+S buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,09 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
SIMBA 109480101 Mia and me Armband L+S idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 13,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
SIMBA TOYS Mia Armband L+S Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
SIMBA 109480101, SIMBA 109480101 Mia and me Armband L+S Wagner's Spiel- und Technikwelt Meiners Hobby & Spiel Angebotsinfo 3 Werktage 13,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
SIMBA TOYS 109480101, SIMBA TOYS Mia Armband L+S preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,55 € Versand kostenfrei Gesamt 16,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Simba Mia and me Armband Test

5/5
★★★★★ Ein Traum für Mia Fans
Vanessa T März 2023

Meine 5-jährige Tochter liebt dieses Armband! Es passt perfekt an ihr Handgelenk und kann in verschiedenen Größen angepasst werden. Die Sounds aus ihrem Lieblingsfilm/Serie werden in der richtigen Reihenfolge abgespielt und jedes Mal, wenn sie den Knopf drückt, erklingt ein neues Lied. Das Passwort-Feature ist definitiv das Highlight! Für alle Fans ist dieses Armband ein Muss! Ich empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Für Mia-Fans super!
Adina Februar 2023

Dieses Produkt überzeugt mit stabiler Leistung und langer Batterielebensdauer von bis zu zwei Jahren. Der Klang ist einwandfrei und bietet drei verschiedene Sounds, die in einer festgelegten Reihenfolge abgespielt werden. Ideal für langanhaltenden Genuss ohne Unterbrechungen.

5/5
★★★★★ Amazon erfüllt Herzenswünsche noch am selben Tag
UweUndBernd Oktober 2019

Meine Nichte liebt das Mia and me Armband! Dank Amazon und der schnellen Lieferung war der Herzenswunsch noch vor 17 Uhr erfüllt. Das Armband selbst hat Licht und Sound, aber ist eher Spielzeugqualität. Dennoch ist es perfekt für Kinder, auch wenn man die Batterien mit einem Schraubendreher austauschen muss. Insgesamt ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Das Christkind hat alles richtig gemacht
Ela April 2019

Meine beiden Töchter wurden zu Weihnachten glücklich mit den Armbändern vom Christkind überrascht. Obwohl ich normalerweise kein Fan von Plastikspielzeug bin, sind diese Armbänder wirklich toll. Die Qualität ist gut und der Sound ist auch ansprechend. Meine Kinder spielen gerne damit und lieben sie.

Für echte Mia and me Fans ein Muss. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Ein tolles Geschenk für kleine Mädchen!.

5/5
★★★★★ Perfekt für kleine Mia-Fans
Anna März 2019

Ich habe dieses Armband für meine Tochter gekauft und sie liebt es! Sie spielt regelmäßig damit und das Armband hat sogar schon einige Stürze überlebt. Obwohl es nicht exakt wie im Fernsehen aussieht, erfüllt es seinen Zweck als Spielzeug perfekt. Meine Tochter ist begeistert und drückt stolz "Mia" als Passwort. Für alle kleinen Mia-Fans ist dieses Armband das ideale Spielzeug. Ich bin positiv überrascht von der Robustheit und Funktionalität - absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
Jaci Februar 2019

Das Frozen Armband ist einfach fabelhaft! Nachdem man es aus der Verpackung befreit hat, kann man den großen Edelstein drücken und verschiedene Melodien aus dem Film hören. Perfekt für kleine Fans, die gerne ihre Lieblingsszenen nachspielen. Der Versand war schnell und das Paket kam sicher und pünktlich an. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
Kinderkostüm Zubehör
Eignung
Mädchen
Kostümierung
Centopia, Mia and Me
Material und Design
Licht, Sound
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram