Spin Master Kinetic Sand Baustellen Koffer (6055877) Formsand

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Anleitung - Formen - Kinetic Sand - Sandbox Produkttyp: Formsand Serie: Spin Master Kinetic Sand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,98 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,98 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,68 €
ab 28,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kinetic-Sand Kinetischer-Sand Baustellen Koffer, naturbraun, 907 g, mit bueromarkt-ag Kinetic-Sand Kinetischer-Sand Baustellen Koffer, naturbraun, 907 g, mit sofort lieferbar 28,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
• Kinetic Sand Baustellen Koffer thalia Kinetic Sand Baustellen Koffer Lieferbar in 1 - 2 Wochen 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Kinetic Sand Baustellen Koffer 907 g - original aus Schweden, ab 3 Jahren Amazon Kinetic Sand Baustellen Koffer 907 g - original aus Schweden, ab 3 Jahren 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.98 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Kinetic-Sand Kinetischer-Sand Baustellen Koffer, naturbraun, 907 g, mit ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Kinetic Sand Baustellen Koffer thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Kinetic Sand 6055877, Kinetic Sand Construction Folding Sandbox proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 32,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Kinetic Sand , Escenario De Zona De Construcció,n Con Arenero Plegable, Vehí,culo Y grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Spin Master - Kinetic Sand - Construction Folding Sandbox 907 g mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Kinetic Sand Baustellen Koffer buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
SPIN MASTER™ Kinetic Sand "Construction Folding Sandbox" GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Spin Master 6055877, Spin Master Kinetic Sand Construct (6055877) Beige, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 36,64 € Versand kostenfrei Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Kinetic Sand Baustellen Koffer 907 g - original aus Schweden, ab 3 Jahren Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kinetic Sand Baustellen Koffer 907 g - original aus Schweden, ab 3 Jahren Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Kinetic Sand Kinetic Sand Baustellen Koffer mit 907 g Kinetic Sand Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 65,68 € Versand kostenfrei Gesamt 65,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Spin Master Kinetic Sand Baustellen Koffer (6055877) Test

5/5
★★★★★ Baustellenspaß im Handumdrehen!
Sovi Januar 2024

Der Kinetic Sand Baustellenkoffer ist ein großer Erfolg! Mein Neffe liebt es! Der Sand fühlt sich erstaunlich an und lässt sich einfach formen. Das Baustellenfahrzeug und das Zubehör bieten unendliche Möglichkeiten für fantasievolles Spielen. Die Qualität des Sands ist beeindruckend, er trocknet nicht aus und hinterlässt keine Rückstände.

Dieser Baustellenkoffer ist nicht nur unterhaltsam, sondern fördert auch die Feinmotorik und die kreative Entwicklung der Kinder. Ein tolles Geschenk für kleine Baumeister! Absolut zu empfehlen, besonders für kleine Sandliebhaber!.

5/5
★★★★★ Super Speilzeug!
Sascha Dezember 2023

Großartige Alternative zum Sandkasten für die Wohnung. Einfach zu reinigen und der Sand ist eine tolle Entdeckung. Ideal für Wohnungen ohne Garten.

Ersatz-Sandkasten. Kinetischen Sand kann preisgünstig nachgekauft werden.

4/5
★★★★☆ Ganz Okay
Denise Februar 2024

Meinen Söhnen macht das Spielzeug Spaß, aber die Qualität lässt zu wünschen übrig. Der Koffer schließt nicht mehr richtig und der Kran kippt ständig um. Dennoch erhält das Produkt 4 Sterne von mir.

4/5
★★★★☆ Fun but could be improved
Gwen T Januar 2024

Meine Kinder lieben es, tolles Set mit lustigen Elementen, aber sehr viel weniger Sand als auf dem Bild gezeigt. Der Kran kann nicht aufrecht stehen, er fällt ständig um, es sei denn, man hält ihn fest. Das war ziemlich enttäuschend.

4/5
★★★★☆ Witzig, aber
Feroxas Dezember 2023

Dieser Sandkasten-Koffer ermöglicht direktes Spielen mit Sand, was super praktisch ist. Allerdings ist der Koffer etwas eng und das Einräumen kann für Kinder herausfordernd sein. Zudem ist die Form des Koffers beim Stapeln im Regal unpraktisch.

4/5
★★★★☆ Gefällt!
S. B Februar 2022

Ich habe meinem Neffen diesen Koffer geschenkt und er hat sich sehr darüber gefreut. Er beschäftigt sich viel damit und nimmt ihn sogar mit in den Urlaub. Es ist praktisch, dass der Sand bereits im Koffer ist, aber mir persönlich war die Menge etwas zu wenig. Wir werden zusätzlich noch Sandsäcke kaufen, damit er mehr bauen kann. Ansonsten ist der Koffer wirklich top!.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
Anleitung, Formen, Kinetic Sand, Sandbox
Formsand
Spin Master Kinetic Sand
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram