Spetebo Ampelschirm-Schutzhülle DELUXE, grau (17791) Sonnenschirmhülle
Produkttyp: Sonnenschirmhülle
Bezugseigenschaften: wasserdicht
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spetebo Schutzhülle Deluxe für Ampelschirm von 200 cm bis 400 cm - Material:...
Auf Lager
12,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
Spetebo Sonnenschirm-Schutzhülle Schutzhülle Ampelschirm DELUXE - grau... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
-
Spetebo - Schutzhülle Ampelschirm Deluxe - Grau - Ampelschirmhülle...
1 bis 3 Werktage
14,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Spetebo Ampelschirm-Schutzhülle DELUXE, grau (17791) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Spetebo Ampelschirm-Schutzhülle DELUXE, grau (17791)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sonnenschirmhülle
Details & Eigenschaften
Bezugseigenschaften
wasserdicht
Farbe
grau
Material
Polyester
Verschluss
mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen