Speick Melos bio Sanddorn-Seife (100g)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: alle Hauttypen Menge: 100 g Produkttyp: Seife
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,50 €
Ø 2 €
1,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,30 €
ab 1,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speick Melos Bio Sanddorn Seife naturPur Speick Melos Bio Sanddorn Seife 1 - 2 Werktage 1,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Melos Bio Sanddorn-seife 100 g DocMorris Melos Bio Sanddorn-seife 100 g sofort lieferbar 1,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos bio - Sanddorn Seife... Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos bio - Sanddorn Seife... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Bio Melos Pflanzenölseife Sanddorn Amazon Marketplace Bio Melos Pflanzenölseife Sanddorn Auf Lager 7,30 € Versand kostenfrei Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Varianten: Speick Melos bio Seife
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Speick Melos Bio Sanddorn Seife ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,50 € 15,00 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Melos Bio Sanddorn-seife 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik Melos bio Sanddorn-Seife 100 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 1,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1,75 € → zum Angebot
Melos bio Sanddorn-Seife Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 1,83 € 18,30 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos bio - Sanddorn Seife 100g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Bio Melos Pflanzenölseife Sanddorn Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,30 € Versand kostenfrei Gesamt 7,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Speick Melos bio Sanddorn-Seife (100g) Test

4/5
★★★★☆ Probieren geht über studieren.
leandraf. Mai 2020

Schnelle Lieferung. Sehr schönes großes Stück Seife. Gut verarbeitet. Angenehmes haut Gefühl nach der wäsche. Irgendwie hat es einen etwas fischigen bei Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Seife
Andreas Oktober 2019

Gute und angehneme Seife. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
100 g
Seife
Papier
Naturkosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram