Speick Melos bio Buttermilch-Seife (100g) Naturkosmetik

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: alle Hauttypen Menge: 100 g PZN: 07437935
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,36 €
Ø 1 €
1,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,36 €
Ø 1 €
1,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,98 €
ab 1,36 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speick Melos Buttermilchseife 100 g, Grundpreis: € 13,60 / kg Wunderkopf Speick Melos Buttermilchseife 100 g, Grundpreis: € 13,60 / kg Lieferzeit: 1-3 Werktage 1,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
• Speick Melos Bio Buttermilch Seife naturPur Speick Melos Bio Buttermilch Seife 3 - 4 Werktage 1,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos bio - Buttermilch... Otto Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos bio - Buttermilch... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Melos Bio Pflanzenölseife Buttermilch Amazon Marketplace Melos Bio Pflanzenölseife Buttermilch Auf Lager 6,98 € Versand kostenfrei Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Varianten: Speick Melos bio Seife
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.36 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Speick Melos Buttermilchseife 100 g, Grundpreis: € 13,60 / kg ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1,36 € 13.6 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
Speick Melos Bio Buttermilch Seife naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 1,50 € 15,00 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
PZN-DE 16848318, Speick Naturkosmetik MELOS reine Pflanzenöl-Seife Buttermilch 100 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,60 € 16 € / kg + 5,45 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
PZN-DE 16848318, Speick Naturkosmetik Melos Reine Pflanzen Oel Seife Buttermilch 100 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,65 € 16.5 € / kg + 4,74 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
Melos Bio Buttermilch-seife 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
PZN-DE 16848318, Speick Naturkosmetik Bio MELOS Pflegeöl Seife Buttermilch 100 g SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,71 € 17.1 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 5,66 € → zum Angebot
PZN-DE 16848318, Speick Naturkosmetik Bio MELOS Pflegeöl Seife Buttermilch 100 g Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 1,74 € 17.4 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik Melos bio Buttermilch-Seife 100 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 1,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1,75 € → zum Angebot
SPEICK Naturkosmetik SPEICK Melos Buttermilch-Seife 100 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,79 € 17.9 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Melos bio Buttermilch-Seife Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 1,83 € 18,30 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,73 € → zum Angebot
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG Feste Duschseife Melos bio - Buttermilch Seife Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
PZN-DE 03070544, Melos Bio Buttermilch-Seife 100 G Stück - Zur Körperpflege, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 1,99 € 19.9 € / kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Speick Melos bio Buttermilch-Seife (100g) Test

5/5
★★★★★ Natürlicher Hautduft und torzdem sauber
Marjatta S Dezember 2021

Wer keine stark parfümierten Seifen mag hat hier das Richtige. Die Hände reichen nach dem Gebrauch einfach nur natürlich frisch - sehr unaufdringlich, angenehm, sauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ War ein Geschenk
Mondschwärmerin Oktober 2016

Die Seifen waren ein geschenk für meine Großeltern, die seife hat schon wunderbar durch die Packung geduftet und meine Großeltern haben sich tierisch gefreut. kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
100 g
07437935
Seife
Papier
Naturkosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram