Specialized Turbo Cotton (24-622) Rennrad-Reifen

Produkttyp: Rennrad-Reifen Farbe: schwarz besondere Eigenschaft: ohne Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
24,00 €
Ø 29 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
24,00 €
Ø 29 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,65 €
ab 24,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Specialized TURBO COTTON Reifen 700X24C BLACK - maximaler Speed und Grip Fahrrad-Teile.Shop Specialized TURBO COTTON Reifen 700X24C BLACK - maximaler Speed und Grip 3 - 5 Tage 24,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Specialized Turbo Cotton Rennrad-Reifen Black/Transparent Sidewall Gr. 700 x 24 nubuk-bikes Specialized Turbo Cotton Rennrad-Reifen Black/Transparent Sidewall Gr. 700 x 24 2 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Specialized Turbo Cotton Faltreifen Rennrad-Faltreifen 700 x 24c black... Delta-Bike.de Specialized Turbo Cotton Faltreifen Rennrad-Faltreifen 700 x 24c black... 3-6 Tage 58,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Specialized 00015-1503, Specialized Turbo Cotton 28" Faltreifen 24-622 (700x24C) bike-components Specialized 00015-1503, Specialized Turbo Cotton 28" Faltreifen 24-622 (700x24C) 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Specialized TURBO COTTON Reifen 700X24C BLACK - maximaler Speed und Grip ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Specialized Turbo Cotton Rennrad-Reifen Black/Transparent Sidewall Gr. 700 x 24 nubuk-bikes Angebotsinfo 2 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Specialized Turbo Cotton Faltreifen Rennrad-Faltreifen 700 x 24c black transparent Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 58,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Specialized 00015-1503, Specialized Turbo Cotton 28" Faltreifen 24-622 (700x24C) bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Specialized Turbo Baumwolle Black / Transparent Sidewall 700 x 24 - Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 101,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Specialized Turbo Cotton (24-622) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Specialized Turbo Cotton (24-622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad-Reifen
Allgemeine Informationen
schwarz
ohne Profil
Materialeigenschaften
Faltreifen
GRIPTON
Polycotton
BlackBelt
320
Reifengröße
700 x 24C
28 Zoll
24-622

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram