SpeaKa Professional SP-7870024 HDMI-Videokabel

• Ermöglicht gestochen scharfe Bildübertragung mit Unterstützung von Auflösungen bis zu 4K (2160p) für ein beeindruckendes Seherlebnis.
• Bietet vielseitige Kompatibilität durch Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis Full HD (1080p) für flexible Anwendungsmöglichkeiten.
• Gewährleistet zuverlässige Verbindungen mit HDMI-Steckern (Typ A) an beiden Enden für sichere und stabile Signalübertragung.
• Die kompakte Länge von 1 Meter eignet sich ideal für kurze Distanzen zwischen Geräten ohne überflüssiges Kabelgewirr.
• Zeichnet sich durch robuste Verarbeitung und schwarze Farbgebung aus, was eine lange Lebensdauer und unauffällige Integration ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −57% ab
11,99 €
Ø 28 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −57% ab
11,99 €
Ø 28 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,06 €
ab 11,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00m... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00m... Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00m... buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00m... Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00 m... METRO SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00 m... 11-13 Werktage 31,06 € Versand kostenfrei Gesamt 31,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00m Schwarz ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 1.00 m Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 31,06 € Versand kostenfrei Gesamt 31,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-7870024

SpeaKa Professional SP-7870024 - Kristallklare Bildübertragung für Heimkino-Enthusiasten

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem leistungsstarken HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Liebhaber, ermöglicht es eine gestochen scharfe 4K-Auflösung und bringt Ihre Lieblingsfilme und -serien in atemberaubender Detailtreue auf den Bildschirm. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine stabile Signalübertragung ohne Qualitätsverluste, selbst bei komplexen Actionszenen oder farbintensiven Naturaufnahmen.

Vielseitige Kompatibilität für maximale Flexibilität

Dieses HDMI-Kabel überzeugt durch seine universelle Einsetzbarkeit. Mit einer Länge von einem Meter und beidseitigen HDMI-Typ-A-Steckern lässt es sich problemlos zwischen verschiedenen Geräten wie Blu-ray-Playern, Spielkonsolen und Fernsehern einsetzen. Die Unterstützung verschiedener Auflösungen von 480i bis hin zu 4K (2160p) gewährleistet optimale Bildqualität bei jedem angeschlossenen Gerät. Genießen Sie gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen, egal ob Sie Filme schauen, Spiele spielen oder Präsentationen halten.

SpeaKa Professional SP-7870024 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-7870024? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
schwarz
1 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram