SpeaKa Professional SP-10133276 HDMI-Videokabel

• Überträgt 4K-Auflösung (2160p) für atemberaubende Bildqualität und feinste Details auf kompatiblen Displays.
• Unterstützt ein breites Spektrum von Auflösungen, von 480i bis Full HD (1080p), für optimale Kompatibilität mit verschiedenen Geräten.
• Robuste Konstruktion mit hochwertigen HDMI-Steckern (Typ A) an beiden Enden für zuverlässige Verbindungen.
• Kompakte Länge von 0,5 Metern, ideal für kurze Verbindungen zwischen Geräten ohne überflüssiges Kabelgewirr.
• Schwarzes Design fügt sich unauffällig in die meisten Home-Entertainment-Setups ein und gewährleistet eine professionelle Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
2,92 €
Ø 4 €
2,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
2,92 €
Ø 4 €
2,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,19 €
ab 2,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m... Amazon Marketplace SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m... 2,92 € + 8,95 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m... thalia SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m... Bis zu 4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m... buecher SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m... Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m... METRO SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m... 11-13 Werktage 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.92 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50m Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,92 € + 8,95 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m Schwarz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m Schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
SpeaKa Professional HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 0.50 m Schwarz METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 13,19 € Versand kostenfrei Gesamt 13,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-10133276

SpeaKa Professional SP-10133276 - Kristallklare Bildübertragung für Heimkino-Enthusiasten

Erleben Sie eine neue Dimension der Bildqualität mit diesem hochleistungsfähigen HDMI-Kabel. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Heimkino-Liebhaber, überzeugt das Kabel durch seine gestochen scharfe 4K-Auflösung. Es überträgt Bild- und Tonsignale in beeindruckender Qualität und sorgt für ein wahrhaft immersives Unterhaltungserlebnis. Ob Sie nun Ihre Lieblingsfilme genießen oder in packende Videospielwelten eintauchen - dieses HDMI-Kabel ist Ihr Tor zu einer faszinierenden audiovisuellen Welt.

Vielseitige Kompatibilität für moderne Unterhaltungssysteme

Die Flexibilität dieses HDMI-Kabels beeindruckt auf ganzer Linie. Es unterstützt eine breite Palette von Auflösungen, von 480i bis hin zu atemberaubendem 4K (2160p). Dadurch eignet es sich perfekt für die Verbindung verschiedenster Geräte - vom klassischen HD-Fernseher bis zum neuesten 4K-Projektor. Die beidseitigen HDMI-Typ-A-Stecker gewährleisten eine universelle Einsetzbarkeit und machen das Kabel zum unverzichtbaren Bindeglied in Ihrem Heimkinosystem.

SpeaKa Professional SP-10133276 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-10133276? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
schwarz
0,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram