SP Connect Magnetic Ring Mount SPC+ Passiv-Halterung

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Handgriff To-Go oder als praktischer Ständer Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,95 €
Ø 16 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 15,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect SPC+ Ring, Halterung - Schwarz motoin SP Connect SPC+ Ring, Halterung - Schwarz sofort lieferbar 15,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• SP Connect SP Magnetic Ring Mount SPC+ One Size - magnetische... Fahrrad-Teile.Shop SP Connect SP Magnetic Ring Mount SPC+ One Size - magnetische... 3 - 5 Tage 19,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
• SP Connect Magnetic Ring Mount SPC+ Amazon Marketplace SP Connect Magnetic Ring Mount SPC+ Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect SPC+ Ring, Halterung - Schwarz ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
SP Connect SP Magnetic Ring Mount SPC+ One Size - magnetische Smartphone-Halterung & Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 19,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
SP Connect Magnetic Ring Mount SPC+ Händyhalterung FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 19,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
SP Connect SP Magnetic Ring Mount SPC+ One Size - magnetische Smartphone-Halt.... - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
SP Connect Magnetic Ring Mount SPC+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

SP Connect Magnetic Ring Mount SPC+ Test

5/5
★★★★★ Super praktisch!
Amazon Kunde Februar 2026

Praktisches Zubehör für die SP!-Handyhülle: Der magnetische Ring lässt sich schnell anbringen und bei Bedarf ebenso leicht entfernen (bei Wand- oder KFZ-Halterungen vorher abmachen). Als Handyhalter bietet er sicheren Griff und fungiert zugleich als stabiler Ständer zum freihändigen Anschauen. Durch die flache, unauffällige Bauweise wirkt er kaum auftragend — deutlich schlanker als herkömmliche Popsockets. Die magnetische Befestigung ist zuverlässig und kompakt. Ich möchte dieses Zubehör nicht mehr missen.

5/5
★★★★★ Toll … aber leider leider nach 4 Tagen…
😎j😎j Mai 2025

Bereits nach vier Tagen löste sich die Klebung, was enttäuschend war. Positiv: SP reagierte umgehend und sendet sofort Ersatz. Der schnelle Kundenservice und das Bemühen um hohe Servicequalität verdienen großes Lob. Ich hoffe auf dauerhafte Zuverlässigkeit.

5/5
★★★★★ Alltag
Richard D September 2025

Super praktisch!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 👍🏻 hoch,für diesen Ring
Sven G Dezember 2025

👍🏻gut & praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Handgriff To-Go oder als praktischer Ständer
schwarz
Kunststoff
Magnethalterung
Passiv-Halterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram