Soundcore H30i White Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Bügelkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Geschlossen) Features: Freisprechfunktion - Steuerung per App - Streaming Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
18,99 €
Ø 25 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
18,99 €
Ø 25 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 18,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis soundcore H30i Kabellose On-Ear Kopfhörer, Faltbares Design, Purer Bass, 70h Amazon Marketplace soundcore H30i Kabellose On-Ear Kopfhörer, Faltbares Design, Purer Bass, 70h Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Anker H30I - WHITE, Kabellos, Anrufe/Musik, 183 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Anker H30I - WHITE, Kabellos, Anrufe/Musik, 183 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß 1-3 Werktage 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
• soundcore H30i Bluetooth-Kopfhörer weiß CYBERPORT soundcore H30i Bluetooth-Kopfhörer weiß 1-3 Werktage 29,30 € Versand kostenfrei Gesamt 29,30 € → zum Angebot
• SoundCore soundcore H30i Kabellose On-Ear Kopfhörer On-Ear-Kopfhörer Otto SoundCore soundcore H30i Kabellose On-Ear Kopfhörer On-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Soundcore H30i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
soundcore H30i Kabellose On-Ear Kopfhörer, Faltbares Design, Purer Bass, 70h ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Anker H30I - WHITE, Kabellos, Anrufe/Musik, 183 g, Kopfhörer, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
soundcore H30i Bluetooth-Kopfhörer weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,30 € Versand kostenfrei Gesamt 29,30 € → zum Angebot
soundcore H30i Bluetooth-Kopfhörer weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,30 € Versand kostenfrei Gesamt 29,30 € → zum Angebot
SoundCore soundcore H30i Kabellose On-Ear Kopfhörer On-Ear-Kopfhörer Otto AnkerDirect (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Soundcore H30i Kabellose On-Ear-Kopfhörer, faltbares Design, kräftiger Bass, 70 Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SOUNDCORE BY ANKER H30i, Over-ear Kabellose On-Ear Kopfhörer Weiß Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 33,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
soundcore A3012G21, soundcore On-Ear Headphones Sound core H30i white (70 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 35,51 € Versand kostenfrei Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Anker H30I - WHITE Kopfhörer Kabellos Kopfband Anrufe/Musik USB Typ-C Bluetooth Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,83 € Versand kostenfrei Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Soundcore A3012G21, Soundcore H30i On-Ear Kopfhörer Weiß Over-Ear Kabellos Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Anker Innovations A3012G21, Anker Innovations Soundcore H30i white (A3012G21) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
ANKER Soundcore H30i white Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,21 € Versand kostenfrei Gesamt 49,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Soundcore H30i White Test

5/5
★★★★★ Komfortable kabellose Kopfhörer mit starkem Bass und langer Akkulaufzeit
Lewa Januar 2026

Die soundcore H30i kabellosen On-Ear Kopfhörer bieten ein rundes Paket: bis zu 70 Stunden Akkulaufzeit, kräftiger Bass und ausgewogener Klang für Musik, Podcasts und Filme. Die Bluetooth-Verbindung ist stabil und schnell, das faltbare Design macht sie reisetauglich und platzsparend. Weiche Polster und sicherer Sitz sorgen für hohen Tragekomfort auch bei langen Sessions.

Intuitive Bedienelemente ermöglichen einfache Steuerung von Lautstärke, Wiedergabe und Anrufen. Robust verarbeitet und alltagstauglich, sind die H30i besonders empfehlenswert für Nutzer, die starke Basswiedergabe, lange Nutzung und unkompliziertes Handling suchen. Klare 5 Sterne für Klang, Komfort und Akkuleistung.

5/5
★★★★★ Beeindruckender Klang und hoher Tragekomfort – ein zuverlässiger Begleiter für den Alltag
Sarif S Oktober 2025

Die Soundcore H30i Wireless On-Ear-Kopfhörer verbinden ein schlankes, faltbares Design mit einer erstaunlichen Akkulaufzeit von bis zu 70 Stunden. Kräftiger, klarer Bass liefert ein mitreißendes Klangbild, während weiche Ohrpolster auch bei langen Sessions hohen Tragekomfort bieten. Die stabile Bluetooth-Verbindung ermöglicht rasche Kopplung mit Smartphones und Laptops. Die ausgewogene Klangsignatur überzeugt sowohl bei Musik als auch bei Anrufen.

Kompakt und leicht sind die H30i perfekt für unterwegs und den Alltag. Insgesamt bieten sie ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und sind eine empfehlenswerte Wahl für Musikliebhaber, die Wert auf Sound und Komfort legen.

4/5
★★★★☆ Gute Kopfhörer die beim Rennen leichte Geräusche machen
B. R Oktober 2025

Die Kopfhörer fallen durch ihre kräftige Farbe auf. Die Bedienung ist simpel, der Sound zufriedenstellend. Auf meinem kleinen Kopf sitzen sie sehr fest, bieten guten Tragekomfort und halten beim Joggen sowie Krafttraining gut.

Allerdings treten beim Laufen leichte Knackgeräusche auf, die auf ein loses Teil hindeuten und auf Dauer störend sein können. Preis-Leistung stimmt.

5/5
★★★★★ Toller Kopfhörer
HeiSo Januar 2026

Das ist wirklich ein toller Kopfhörer,sehr guter Klang und sitzt perfekt. Preis- Leistung hervorragend, habe in dieser Preisklasse noch keinen besseren gehört. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
weiß
ohraufliegend (On-Ear)
Ausstattung
Freisprechfunktion, Steuerung per App, Streaming
Konnektivität
Bluetooth 5.3
3,5 mm
kabellos
Energiemerkmale
4 h
70 h
5 Minuten für 4 Stunden Laufzeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram