S.Oliver Strickpullover mit Logo-Stickerei (2143173) dunkelgrau Damen-Strickpullover

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Damen-Strickpullover Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
26,02 €
Ø 29 €
25,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
26,02 €
Ø 29 €
25,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 26,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Baumwollpullover mit Logo-Stickerei Amazon s.Oliver Baumwollpullover mit Logo-Stickerei Auf Lager 26,02 € Versand kostenfrei Gesamt 26,02 € → zum Angebot
• s.Oliver Longpullover Strickpullover Baumwollpullover mit Logo-Stickerei grau S... Otto s.Oliver Longpullover Strickpullover Baumwollpullover mit Logo-Stickerei grau S... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• s.Oliver Strickpullover, Rundhals-Ausschnitt, Logo-Stickerei, für Herren,... GALERIA s.Oliver Strickpullover, Rundhals-Ausschnitt, Logo-Stickerei, für Herren,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• s.Oliver RED LABEL Strickpullover Grau S Robert Ley - robert-ley.de s.Oliver RED LABEL Strickpullover Grau S 1-3 Tage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver Strickpullover mit Logo-Stickerei (2143173)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.02 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Baumwollpullover mit Logo-Stickerei ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,02 € Versand kostenfrei Gesamt 26,02 € → zum Angebot
s.Oliver Baumwollpullover mit Logo-Stickerei Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,02 € Versand kostenfrei Gesamt 26,02 € → zum Angebot
s.Oliver Longpullover Strickpullover Baumwollpullover mit Logo-Stickerei grau S (44) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
s.Oliver Strickpullover, Rundhals-Ausschnitt, Logo-Stickerei, für Herren, grau, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
s.Oliver RED LABEL Strickpullover Grau S Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

S.Oliver Strickpullover mit Logo-Stickerei (2143173) dunkelgrau Test

5/5
★★★★★ Schöner leichter Pullover
Sammy B Januar 2026

Super bequemer schöner Pullover. Sitzt gut. Fühlt sich angenehm an. Behält nach mehreren waschvorgängen seine Form. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach gut
Max Januar 2026

Passt und gewohnt gute Qualität. Ich bin 1,78m groß und wiege 78kg. Viel größer dürfte ich nicht sein, aber vom Gewicht sind sicher +- 8kg drin was der pulli kaschiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Pulli
Noname Januar 2026

Ein sehr schöner Pullover! Er hat auch nach mehrmaligen waschen die Form und die Farbe behalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Stoff mit guter Passform
MO_2017 Januar 2026

Sehr wertiger und schöner Stoff mit einer frischen und positiven Farbe. Die Passform ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
grau
Damen-Strickpullover
Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram