Sogo FRE-SS-10865 Heißluftfritteuse

• Die innovative Zubereitungsart ohne Fett ermöglicht eine gesündere Alternative zum traditionellen Frittieren bei gleichzeitig knusprigen Ergebnissen.
• Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 3,5 Litern können problemlos Portionen für mehrere Personen zubereitet werden.
• Die präzise Temperaturkontrolle von 80 bis 200 °C gewährleistet optimale Kochergebnisse für verschiedene Lebensmittel und Rezepte.
• Drei praktische Automatikprogramme erleichtern die Zubereitung gängiger Gerichte und sparen wertvolle Zeit in der Küche.
• Das integrierte LED-Display bietet eine klare Übersicht über Einstellungen und Kochfortschritt für eine benutzerfreundliche Bedienung.
• Mit einer Leistung von 1.200 Watt wird eine effiziente und schnelle Zubereitung verschiedenster Speisen ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,95 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOGO HUMAN FRE-SS-10865, SOGO Human Technology FRE-SS-10865 Heißluft-Fritteuse... Conrad SOGO HUMAN FRE-SS-10865, SOGO Human Technology FRE-SS-10865 Heißluft-Fritteuse... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• SOGO Human FRE-SS-10865, SOGO Human Technology FRE-SS-10865 Heißluft-Fritteuse... Voelkner SOGO Human FRE-SS-10865, SOGO Human Technology FRE-SS-10865 Heißluft-Fritteuse... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 60,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
• Sogo FRE-SS-10865, Sogo AIR FRYER 3.5L-60MIN TEMP-TOUCH PANEL,80-200oC 1200W 8... Galaxus Sogo FRE-SS-10865, Sogo AIR FRYER 3.5L-60MIN TEMP-TOUCH PANEL,80-200oC 1200W 8... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Sogo Fritteuse Otto Sogo Fritteuse lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SOGO HUMAN FRE-SS-10865, SOGO Human Technology FRE-SS-10865 Heißluft-Fritteuse 3.5 l ✓ Bester Preis Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
SOGO Human FRE-SS-10865, SOGO Human Technology FRE-SS-10865 Heißluft-Fritteuse 3.5l Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 60,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
Sogo FRE-SS-10865, Sogo AIR FRYER 3.5L-60MIN TEMP-TOUCH PANEL,80-200oC 1200W 8 PREST Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Sogo Fritteuse Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,95 € Versand kostenfrei Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Testbericht Sogo FRE-SS-10865

Sogo FRE-SS-10865 für gesundes Frittieren ohne Fett

Entdecken Sie die Kunst des fettarmen Frittierens mit dieser leistungsstarken Heißluftfritteuse. Das Gerät revolutioniert Ihre Küche, indem es knusprige Gerichte mit bis zu 80% weniger Fett zaubert. Genießen Sie den vollen Geschmack Ihrer Lieblingsgerichte bei gleichzeitiger Reduzierung der Kalorien. Die innovative Heißlufttechnologie garantiert gleichmäßige Garbräunung und knusprige Ergebnisse bei jedem Einsatz.

Vielseitige Zubereitung mit präziser Temperaturkontrolle

Dieses Modell bietet einen beeindruckenden Temperaturbereich von 80 bis 200 °C, der präzise über das regelbare Thermostat gesteuert wird. Die 3 Automatikprogramme erleichtern die Zubereitung verschiedener Gerichte. Von knusprigen Pommes bis hin zu saftigem Hähnchen - das System meistert jede kulinarische Herausforderung. Das großzügige Fassungsvermögen von 3,5 Litern ermöglicht die Zubereitung von Portionen für die ganze Familie.

Sogo FRE-SS-10865 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sogo FRE-SS-10865? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Heißluftfritteuse
ohne Fett
Ausstattung
Timer, regelbares Thermostat
Timer
Überhitzungsschutz
3
LED, mit Display
Maße & Gewicht
3,5 Liter
Technische Daten
80 - 200 °C, bis 200 °C
1.200 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram