SodaStream Deckel für PET Flaschen 2-er Set Ersatzdeckel für Wassersprudler Flasche

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ersatzdeckel für Wassersprudler Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,49 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,49 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,24 €
ab 3,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sodastream 40024701, SodaStream Deckel grau, 2 Stück, 2 Stück alza Sodastream 40024701, SodaStream Deckel grau, 2 Stück, 2 Stück Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Sodastream Deckel für PET- und PEN-Flaschen 2-er Set globus-baumarkt Sodastream Deckel für PET- und PEN-Flaschen 2-er Set ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• SodaStream Deckel Sodastream Deckel für PET- und PEN-Flaschen 2-er Otto SodaStream Deckel Sodastream Deckel für PET- und PEN-Flaschen 2-er lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Sodastream 40024701, SodaStream Deckel grau, 2 Stück, 2 Stück ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Sodastream Deckel für PET- und PEN-Flaschen 2-er Set globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
SodaStream Deckel Sodastream Deckel für PET- und PEN-Flaschen 2-er Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
SodaStream 1040240880, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
1040240980 für PET / PEN Flaschen 2er Set grau Schraubverschluss expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 3,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
Sodastream Sodastream Flaschendeckel für Kunststoffflaschen, Kunststoff, grau, 2 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,24 € + 8,91 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

SodaStream Deckel für PET Flaschen 2-er Set Test

5/5
★★★★★ 'Erstausrüsterqualität'
Georg K Oktober 2018

Positiv: Schnelle Lieferung, identisch mit dem Original Negativ: Keine Die Verschlüsse unserer Flaschen waren etwas keimig geworden und das Auskochen war keine gute Lösung. Offensichtlich ist das Material nur bis zu ~ 60 °C hitzebeständig. Deshalb mussten wir neue bestellen.

Die Lieferung war schnell und die Optik sowie die Qualität entsprechen dem Original. Gerne wieder.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
stephanie l August 2017

Ich wusste nicht, dass man Ersatzdeckel bestellen kann. Mein Gummiring war kaputt und die Flasche lief aus. Jetzt ist alles wieder dicht und ich habe sogar einen Ersatzdeckel. Lieferung und Verpackung waren top.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Farbe geliefert keine Rückmeldung
Brownie Juni 2018

Es mag seltsam erscheinen, aber es war mir wichtig, schwarze Deckel für meine schwarzen Flaschen zu bestellen. Deshalb habe ich mich für das etwas teurere Produkt mit Versandkosten entschieden. Leider wurden jedoch graue Deckel geliefert und meine Anfrage auf Umtausch blieb nach einer Woche unbeantwortet.

5/5
★★★★★ Top
Don A Dezember 2018

Macht was es soll. Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ersatzdeckel für Wassersprudler Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram