Snapmaker J1 Lüfter Upgrade Kit (12013) 3D-Drucker Upgrade
Produkttyp: 3D-Drucker Upgrade
Druckmaterial: PLA
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Snapmaker 12013, Snapmaker J1 Print Cooling Fan Upgrade Kit
1 - 3 Werktage
19,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,89 €
→ zum Angebot
-
SNAPMAKER 12013, Snapmaker J1 3D Drucker Ventilator Kühler Upgrade Kit Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 67,38 € + -0,34 € Versand Gesamt 67,04 € → zum Angebot
-
Snapmaker J1 Print Cooling Fan Upgrade Kit
2 - 3 Werktage Lieferzeit
69,00 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 74,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
3dprima
Angebotsinfo
69,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 72,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:21 Uhr.
Snapmaker J1 Lüfter Upgrade Kit (12013) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Snapmaker J1 Lüfter Upgrade Kit (12013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
3D-Drucker Upgrade
Druckereigenschaften
Druckmaterial
PLA