Smith Optics Smith Skyline M00681 white vapor/ChromaPop everyday green mirror Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheit: helmkompatibel
Gesichtsauflage: 3-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
110,25 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith M0068133F99XP, Smith Skyline white vapor 2021 chromapop everyday green... Lieferzeit 2-4 Werktage 110,25 € Versand kostenfrei Gesamt 110,25 € → zum Angebot
-
Smith Skyline white vapor 2021 chromapop everyday green mirror (33F-XP)
Lieferzeit 2-4 Werktage
110,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,25 €
→ zum Angebot
-
Smith M00681, Smith Skibrille SKYLINE Unisex universal wollweiss
auf Lager
119,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 123,95 €
→ zum Angebot
-
Smith M00681-33F, Smith Skyline Skibrille-Weiss-One Size, Kostenlose...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
127,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smith Skyline M00681
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.
Smith Optics Smith Skyline M00681 white vapor/ChromaPop everyday green mirror Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Optics Smith Skyline M00681 white vapor/ChromaPop everyday green mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheit
helmkompatibel
Gesichtsauflage & Kopfband
Gesichtsauflage
3-lagig
Material Gesichtsauflage
Driwix
Gläser
Eigenschaften Gläser
Antifog, beschlagsfrei, verspiegelt
Gläsermaterial
Carbonic-X
Lichtdurchlässigkeit
42 - 19 %
Scheibenform
sphärisch
Rahmen
Für wen
Damen, Herren
Größe
mittel
Rahmenfarbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen