Smeg FQ60NDE Side-by-Side-Kühlschrank

Produkttyp: Side-by-Side-Kühlschrank Features: 0-Grad-Zone - Anti-Fingerabdruck-Beschichtung - Energiesparmodus - Geruchsfilter Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.349,00 €
Ø 2.231 €
1.950,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.399,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.349,00 €
Ø 2.231 €
1.950,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.399,00 €
ab 2.349,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.950,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMEG FQ60NDE, Energieeffizienzklasse: E (A-G) elektrokoeck.com SMEG FQ60NDE, Energieeffizienzklasse: E (A-G) Lagernd, sofort lieferbar 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
• FQ60NDE French Door schwarz Euronics FQ60NDE French Door schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 2.369,00 € + 119,99 € Versand Gesamt 2.488,99 € → zum Angebot
• Smeg FQ60NDE, SMEG FQ60NDE French Door Kühlschrank 4-türig 90 cm Schwarz HGW-Technik Smeg FQ60NDE, SMEG FQ60NDE French Door Kühlschrank 4-türig 90 cm Schwarz 10 Werktage 2.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,00 € → zum Angebot
• Smeg FQ60NDE French Door xxl-deals Smeg FQ60NDE French Door sofort lieferbar 3-5 Werktage 2.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,00 € → zum Angebot
Varianten: Smeg FQ60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2349 €
Ø 1 Mon.
2.231 €
Tiefstpreis
1.950 €
Preisalarm aktivieren
SMEG FQ60NDE, Energieeffizienzklasse: E (A-G) ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
FQ60NDE French Door schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 2.369,00 € + 119,99 € Versand Gesamt 2.488,99 € → zum Angebot
Smeg FQ60NDE, SMEG FQ60NDE French Door Kühlschrank 4-türig 90 cm Schwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 2.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,00 € → zum Angebot
Smeg FQ60NDE French Door xxl-deals Angebotsinfo sofort lieferbar 3-5 Werktage 2.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Smeg FQ60NDE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smeg FQ60NDE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Side-by-Side-Kühlschrank
schwarz
Ausstattung
LED Display, digitaler Temperaturanzeige
0-Grad-Zone, Anti-Fingerabdruck-Beschichtung, Energiesparmodus, Geruchsfilter, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, Urlaubsschaltung
Türalarm, Warnanzeige
Energiemerkmale
E
220-240V
Maße & Gewicht
90,8 cm
182 cm
127 kg
2,4 m
Technische Daten
50 Hz
0,8 A
C
37 dB(A)
N, SN, ST, T

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram