Sloggi 24/7 Cotton Maxi Slip 2-Pack white white Damen-Slip

★★★★ (1255 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialien: Baumwolle - Elastan Materialzusammensetzung: 4% Elastan - 96% Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,00 €
Ø 18 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Konfektionsgröße
BlackSloggi 24/7 Cotton Maxi Slip 2-Pack white white
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
16,00 €
Ø 18 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 16,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Maxi , Baumwolle, 3-Pack, 48, Weiß Amazon Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Maxi , Baumwolle, 3-Pack, 48, Weiß Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• sloggi Maxislip 24/7 Cotton (3er Pack) höher geschnittene Passform, elastisch, Otto sloggi Maxislip 24/7 Cotton (3er Pack) höher geschnittene Passform, elastisch, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Sloggi Taillenslip 348917_48 Sheego Sloggi Taillenslip 348917_48 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Taillenslip SLOGGI, Damen, Gr. 48, 3 Stk., weiß, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, BAUR Taillenslip SLOGGI, Damen, Gr. 48, 3 Stk., weiß, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 24/7 Cotton Maxi Slip 2-Pack white
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Maxi , Baumwolle, 3-Pack, 48, Weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Maxi , Baumwolle, 3-Pack, 48, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
sloggi Maxislip 24/7 Cotton (3er Pack) höher geschnittene Passform, elastisch, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Sloggi Taillenslip 348917_48 Sheego Angebotsinfo 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Taillenslip SLOGGI, Damen, Gr. 48, 3 Stk., weiß, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Sloggi 24/7 Cotton Maxi Slip 2-Pack white white Test

5/5
★★★★★ Super!!
Vivian A. Oktober 2023

Die Qualität und Verarbeitung dieses Produktes sind erstklassig. Die Hose ist sehr bequem, mit elastischem Bund und Beinabschlüssen, und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Die Länge ist perfekt, bis zum Bauchnabel, wie ich es wollte.

Besonders im Winter ist sie ideal. Normalerweise trage ich Größe 38/40, aber in 40 war sie mir etwas zu eng. In Größe 42 sitzt sie hingegen sehr entspannt. Ich bin absolut begeistert und empfehle sie uneingeschränkt weiter!.

5/5
★★★★★ Sitzt einfach super
Gabriele S. August 2023

Seit Jahren kaufe ich die Sloggy Slips und bin begeistert, wie gut sie sitzen. Egal welches Material, sie kneifen nicht und rutschen nicht. Einfach perfekt beim Bewegen. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Super Slip!
Kunde aus Grossraeschen April 2023

Ich habe diesen Slip für eine Freundin mitbestellt. Sie hat sie schon öfter bei Otto gekauft und war immer sehr zufrieden. Dies wird nicht das letzte Mal sein, dass ich sie bestelle.

5/5
★★★★★ Sehr guter Sitz
Maria H. November 2022

Sloggi Unterhosen sind perfekt für eine angenehme Passform, ohne kneifen oder schlappern. Der Stoff ist angenehm und nicht zu dünn. Andere Marken waren mir zu groß - Sloggi ist einfach die richtige Wahl für mich! Treu bleiben und auf Sloggi setzen.

5/5
★★★★★ Schöner Slip
Kunde aus Gladbeck Juli 2022

Meine Frau liebt diese Slips! Sie sitzen perfekt und sind sehr bequem. Absolute Weiterempfehlung! Ideal für den täglichen Gebrauch. Wer auf der Suche nach bequemer Unterwäsche ist, wird hier definitiv fündig. 👍.

5/5
★★★★★ Toller Slip
Kunde aus Berlin Juni 2022

Ich verstehe die kritischen Bewertungen nicht. Ich kaufe seit vielen Jahren Sloggi. Das angebrachte Informationsschild am Rand lässt sich leicht entfernen, ohne das Material zu beschädigen. Sloggi ist für mich immer die beste Wahl.

Meinungen 1 bis 6 von 1255

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle, Elastan
4% Elastan, 96% Baumwolle
unifarben
Damen-Slip
Maxi
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram