Sloggi 24/7 Cotton Lace Midi Briefs 3P white Damen-Slip
-
Günstigster Preis
Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Lace Midi , Baumwolle, Spitzen-Optik,... Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
sloggi Midislip 24/7 Cotton Lace (3er Pack) mit zarter Spitze, Baumwollmischung. lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
-
sloggi Midislip "24/7 Cotton Lace" mit zarter Spitze, Baumwollmischung....
2-3 Werktage
15,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sloggi 24/7 Cotton Lace Midi Briefs 3P white Test
Die Sloggi Unterwäsche hat eine hervorragende Qualität. Trotz mehrerer Waschgänge bleibt sie wie neu. Die Größe M passt perfekt. Ich empfehle sie gerne weiter. Die Lieferung erfolgte einwandfrei.
Die Sloggi Unterhosen bieten eine gute Passform und behalten nach dem Waschen ihre Schönheit. Der hohe Beinabschnitt fehlt jedoch. Die Nähte sind solide verarbeitet und die Qualität des Slips ist insgesamt sehr gut. Gerne wieder kaufen.
Die Original Sloggi Unterwäsche in Größe 42 hat meine Erwartungen übertroffen. Tolle Qualität und super Passform zu einem unschlagbaren Preis von nur 13 Euro. Nach dieser positiven Erfahrung habe ich direkt zwei weitere bestellt. Uneingeschränkt empfehlenswert!.
Diese Slips sind super bequem, rutschen nicht und behalten auch nach dem Trocknen ihre Form. Ich werde definitiv wieder zu ihnen greifen, wenn ich neue benötige!.
Diese Unterhosen sind ideal. Sie sitzen perfekt, sind bequem und sehen toll aus. Ich habe sie eine Größe größer bestellt als üblich und es hat sich gelohnt.
Die Unterhose wurde mehrmals bestellt und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und Tragekomfort. Auch nach zahlreichen Waschgängen bleibt die Qualität unverändert. Absolute Kaufempfehlung.
Schneller Versand und problemlose Lieferung. Sehr zufrieden mit dem Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen