Sleezzze Superior Matratze 7 Zonen 80x200cm H3/H4 (10104006010100) Schaummatratze
Produkttyp: Schaummatratze
Matratzengröße: 80 x 200 cm
Härtegrad: H3 bis 100kg - H4 über 100kg
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
7 Zonen Matratze Sleezzz Superior 80 x 200 cm, Höhe 21 cm, Härtegrad H3/H4 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Sleezzz Komfortschaummatratze, Weiß, Textil, H2 + H3, 80x200 cm, Schlafzimmer,
ca. 1 Werktag
104,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
-
Sleezzz Superior Matratze, 7 Zonen, H3+H4 Härtegrad, 21 cm Höhe,...
Auf Lager
109,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Sleezzze Superior Matratze 7 Zonen 80x200cm H3/H4 (10104006010100) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sleezzze Superior Matratze 7 Zonen 80x200cm H3/H4 (10104006010100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schaummatratze
Ausstattung
Anzahl Zonen
7 Zonen
Bezug
waschbar bis
60°C
Eigenschaften
Härtegrad
H3 bis 100kg, H4 über 100kg
Pflegehinweise
waschbar
Maße & Gewicht
Matratzenbreite
80 cm
Matratzengröße
80 x 200 cm
Matratzenhöhe
21 cm
Matratzenlänge
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen