Skechers Work Squad SR - Myton black Berufsschuhe
-
Günstigster Preis
Berufsschuh SKECHERS "SQUAD SR" Gr. 35, schwarz, 35, Synthetik, Textil, Schuhe,
2-3 Werktage
47,80 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 53,75 €
→ zum Angebot
-
Skechers Damen Squad Sr Sneaker, Black Flat Knit, 39 EU Auf Lager 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
-
Skechers SQUAD SR Sicherheitsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
-
Skechers Damen Arbeitsschuh Work SQUAD SR Berufsschuh Sneaker 77222EC Schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
58,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 63,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 35
Skechers Work Squad SR - Myton black Test
Die Skechers entsprechen dem Bild und sind wirklich schöne Schuhe. Ich habe zwei verschiedene Größen bestellt, meine normale Größe 39 passte nicht, aber Größe 40 passt perfekt. Sie sind super bequem und ich habe keine Fußschmerzen mehr bei der Arbeit. Absolut empfehlenswert.
Dieser bequeme und leichte Arbeitsschuh ohne Stahlkappen ist absolut rutschfest. Dank der weiten Zehenkappe keine Fußschmerzen. Mit Schnürsenkeln sitzt er noch fester.
Größe 39 reicht, obwohl ich normalerweise 39-40 trage. Als Verkäuferin in einer Fleischerei bin ich täglich 7-8 Stunden auf den Beinen und laufe viel. Würde diesen Schuh definitiv wieder kaufen.
Ich habe endlich die idealen Schuhe gefunden und bin absolut glücklich! Diese Schuhe sind ein absoluter Segen für meine Füße, da ich den ganzen Tag unterwegs bin. Sie sind super bequem und von hoher Qualität. Meine Kollegen tragen auch diese Marke und sind genauso zufrieden. Ich habe eine Nummer kleiner bestellt und sie passen perfekt.
Der Preis ist auch wirklich fair. Sehr empfehlenswert!.
Liebe diesen rutschfesten Arbeitsschuh! Perfekt für die Küche, unbedingt eine Größe größer bestellen. Sehr zufrieden!.
Die Schuhe sind federleicht und ideal für Langzeit-Tragekomfort. Obwohl sie etwas locker sitzen, passen sie gut mit einer Einlage. Die elastische Bindung ist nur als Schmuck gedacht. Ideal für den ganzen Tag im Stehen.
Diese Schuhe sind perfekt für Beruf und Freizeit. Sie sind bequem und fühlen sich an wie auf Wolken dank der rutschfesten Sohle. Ich empfehle sie gerne weiter! 😊.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen