Skechers Ultra Flex 3.0 Right Away (232452) black bbk Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Skechers Herren Ultra Flex 3.0 Right Away Slip-InTurnschuhe, Black Mesh Trim,... Auf Lager 58,95 € Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
-
Sneakers Skechers Right Away 232452/BBK Schwarz Male
siehe Shop
71,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,99 €
→ zum Angebot
-
Skechers Sneakers Right Away 232452/BBK Schwarz Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
71,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,99 €
→ zum Angebot
-
Skechers Ultra Flex 3.0 - Right Away Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 43
Größe: 40
Größe: 42 1/2
Skechers Ultra Flex 3.0 Right Away (232452) black bbk Test
Diese Skechers sind ein Traum: fühlbar wie auf Wolken, extrem bequem, leicht und sitzen perfekt. Besonders praktisch ist der Slip‑On‑Komfort – kein Bücken, einfach reinschlüpfen und losgehen. Für mich unschlagbar: einmal Skechers, immer Skechers!.
Seit Monaten im Einsatz (außer bei Regen). Müheloses Reingleiten ohne Bücken – ideal für die reifere Generation. Federleicht, sehr bequem und perfekt für Alltag und Spaziergänge. Meine nächsten Sneaker werden wieder Sketchers mit Slim In.
Ein guter Schuh. Leicht anzuziehen und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles super geklappt. Schuhe sind wieder einmal top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen