SIT Schuhschrank Cane (14162-01) Mango Schuhregal

• Der Schuhschrank bietet Platz für bis zu 12 Paar Schuhe.
• Er ist aus hochwertigem Mangoholz gefertigt.
• Die Kombination aus Holz, Metall, Rattan und Stahl sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.
• Integrierte Beleuchtung für bessere Sichtbarkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.172,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.172,00 €
ab 619,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIT »Cane« Schuhschrank II Slewo SIT »Cane« Schuhschrank II verfügbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• SIT Möbel CANE Schuhschrank Metall/Mango lackiert mit Rattan-Front - Schwarz Beckhuis SIT Möbel CANE Schuhschrank Metall/Mango lackiert mit Rattan-Front - Schwarz 14-18 Werktage 769,88 € Versand kostenfrei Gesamt 769,88 € → zum Angebot
• SIT-Möbel CANE Schuhschrank 14162-01 BettenPrinz SIT-Möbel CANE Schuhschrank 14162-01 1.172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.172,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
SIT »Cane« Schuhschrank II ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
SIT Möbel CANE Schuhschrank Metall/Mango lackiert mit Rattan-Front - Schwarz Beckhuis Angebotsinfo 14-18 Werktage 769,88 € Versand kostenfrei Gesamt 769,88 € → zum Angebot
SIT-Möbel CANE Schuhschrank 14162-01 BettenPrinz Angebotsinfo 1.172,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.172,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Testbericht SIT Schuhschrank Cane (14162-01) Mango

Eleganz und Funktionalität: Der SIT Schuhschrank Cane (14162-01) Mango

Der SIT Schuhschrank Cane (14162-01) Mango vereint stilvolles Design mit praktischer Funktionalität. Hergestellt aus hochwertigen Materialien wie Holz, Metall, Rattan und Stahl, bietet dieser Schuhschrank eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Schuhaufbewahrung. Die Kombination aus natürlichen Farben wie beige, braun und natur sowie Akzenten in schwarz und weiß passt perfekt in jede Einrichtung.

Platz für bis zu 12 Paar Schuhe

Mit einer Kapazität von bis zu 12 Paar Schuhen ist dieser Schuhschrank ideal für Familien oder Schuhliebhaber. Die durchdachte Innenaufteilung sorgt dafür, dass Ihre Schuhe ordentlich und übersichtlich verstaut sind. Dank der integrierten Beleuchtung finden Sie auch in dunklen Fluren oder Dielen immer das passende Paar Schuhe.

SIT Schuhschrank Cane (14162-01) Mango Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SIT Schuhschrank Cane (14162-01) Mango? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schuhregal
Ausstattung
mit Beleuchtung
Details & Eigenschaften
12 Paar Schuhe
Farbe & Design
beige, braun, natur, schwarz, weiß
Landhaus, rustikal
Material
Holz, Metall, Rattan, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram