Hewi Garderobenhaken (477.90.070) senfgelb

Bemerkung: in verschiedenen Farben erhältlich Breite: 2,2 cm Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,01 €
Ø 10 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,01 €
Ø 10 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 10,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewi 477 Garderobenhaken 477.90.07018 Höhe: 165mm, senfgelb Obadis Hewi 477 Garderobenhaken 477.90.07018 Höhe: 165mm, senfgelb 1-3 Werktage 10,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• Hewi 477 Garderobenhaken 477.90.07018 Höhe: 165mm, senfgelb Skybad Hewi 477 Garderobenhaken 477.90.07018 Höhe: 165mm, senfgelb 1-3 Werktage 10,01 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• HEWI Serie 477 Garderobenhaken, Accessoires, 477.90.070 18, senfgelb Megabad HEWI Serie 477 Garderobenhaken, Accessoires, 477.90.070 18, senfgelb ca. 1-2 Wochen 11,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: Hewi Garderobenhaken (477.90.070)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.01 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hewi 477 Garderobenhaken 477.90.07018 Höhe: 165mm, senfgelb ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,01 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Hewi 477 Garderobenhaken 477.90.07018 Höhe: 165mm, senfgelb Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
HEWI Serie 477 Garderobenhaken, Accessoires, 477.90.070 18, senfgelb Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 11,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Hewi Garderobenhaken (477.90.070) senfgelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hewi Garderobenhaken (477.90.070) senfgelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
in verschiedenen Farben erhältlich
2,2 cm
gelb
16,3 cm
Kunststoff
Garderobenhaken
Hewi 477
klassisch, modern
10,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram