Sisley Cosmetic Phyto-Lip Shine - 15 Sheer Balm (3,4 g) Lippenstift
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift
Dekorative Kosmetik für: Lippen
Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
27,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sisley PHYTO-LIP twist #15-nuss 2,5 gr Lieferzeit 1-2 Werktage 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Sisley - Phyto Lip Twist - Long Lasting Eyeshadow 2,5g - 4 Pinky
1-3 Werktage
29,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,85 €
→ zum Angebot
-
Sisley 22532315, Sisley Phyto-Lip Twist Nr.15 Nut 2,5 g
siehe Shop
31,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 36,89 €
→ zum Angebot
-
sisley Lippenstift lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
Varianten:
Sisley Cosmetic Phyto-Lip Shine (3,4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.
Sisley Cosmetic Phyto-Lip Shine - 15 Sheer Balm (3,4 g) Test
5/5
★★★★★
Toller Lippenstift
Dieser Lippenstift von Sisley ist einfach fantastisch! Er lässt sich super angenehm auftragen und hält den ganzen Tag. Perfekt, um dem Lippenstift einen zusätzlichen Glanz zu verleihen. Ich bin schon seit langem ein treuer Kunde von Sisley und werde bestimmt auch weiterhin ihre Produkte kaufen. Sehr empfehlenswert!.
5/5
★★★★★
Sisley spricht für sich
Die hochwertigen Produkte von Sisley sind zwar nicht billig, aber definitiv ihren Preis wert. Daher war ich begeistert, ein gutes Angebot zu finden. Die Lieferung war schnell und unkompliziert, was mich besonders erfreut hat.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lippenstift
Anwendungsbereiche
Dekorative Kosmetik für
Lippen
Produktmerkmale
Hauttyp
alle Hauttypen
Menge in g
2,5 g
Serie
Sisley Phyto
Verpackungsart
Stift
Textureigenschaften
Textur
Kompaktcreme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen