Sisley Cosmetic Phyto-Lèvres Perfect - 04 Rose Passion (1,45g) Lipliner

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Wirkung: feuchtigkeitsspendend Dekorative Kosmetik für: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,69 €
Ø 38 €
36,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,69 €
Ø 38 €
36,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
ab 36,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS 187614, SISLEY PARIS Phyto-Lèvres Perfect Rose Passion 1,2 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187614, SISLEY PARIS Phyto-Lèvres Perfect Rose Passion 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 36,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS Phyto-Lèvres Perfect Rose Passion 1,2 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Lèvres Perfect Rose Passion 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 36,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
• Sisley - Phyto-Levres Perfect - Lipliner with Brush and Sharpener 1,2g - 4 Rose Onlinestore-John Sisley - Phyto-Levres Perfect - Lipliner with Brush and Sharpener 1,2g - 4 Rose 1-3 Werktage 37,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• sisley Lippenstift Sisley - Phyto-Levres Perfect - Lipliner with Brush and... Otto sisley Lippenstift Sisley - Phyto-Levres Perfect - Lipliner with Brush and... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto-Lèvres Perfect (1,45g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.69 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Lèvres Perfect Rose Passion 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187614, SISLEY PARIS Phyto-Lèvres Perfect Rose Passion 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,69 € 30575 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
Sisley - Phyto-Levres Perfect - Lipliner with Brush and Sharpener 1,2g - 4 Rose Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,95 € 31625 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lèvres Perfect 4 Rose Passion 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,83 € Versand kostenfrei Gesamt 39,83 € → zum Angebot
Sisley Phyto Levres Perfect Lippenkonturenstifte 04 Rose Passion 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 40,89 € 34075 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
sisley Lippenstift Sisley - Phyto-Levres Perfect - Lipliner with Brush and Sharpener Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Sisley 47741, Sisley Sieley Phyto Levres Perfect 04 Rose Passion Lipstick Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € 34991.6667 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lèvres Perfect Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,18 € Versand kostenfrei Gesamt 42,18 € → zum Angebot
Phyto-Lèvres Perfect Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,75 € 35625,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lèvres Perfect Konturstift für die Lippen Farbton 04 Rose Passion 1.2 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,90 € 35750 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lèvres Perfect 1,2g - 4 Rose Passion parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 44,95 € 37458,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lèvres Perfect Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 51,95 € 43291.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto-Lèvres Perfect - 04 Rose Passion (1,45g) Test

5/5
★★★★★ Der Beste
Ella M Mai 2024

Einfach der Beste. Hält und ist immer griffbereit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Deckkraft, tolle Farbe
Katrin Mai 2022

Ich habe es das 2. mal bereits gekauft. Die Qualität ist ausgezeichnetUnd die Farbe voll und harmonisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sisley Phyto-Levres 03 Rose The
Barbara D August 2021

Der Konturenstift lässt sich nach ein paar Monaten nicht mehr anspitzen. Er bricht immer wieder ab. Bei dem hohen Preis ist das sehr ärgerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Petra v August 2020

Schöne Farbe und toller Preis, den lipliner trage ich schon viele Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
rosé
Sisley Phyto
Eigenschaften
normale Haut
Flacon, Stift
feuchtigkeitsspendend
mittel bis hoch
Naturkosmetik
Maße & Gewicht
1,45 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram